ОРАНЖ

Сеть цветочных магазинов
Акция для 2ГИС! Букет 25 роз - 13 000тг или 10% скидка на любой букет!
КЖ
Кристина Жеравкова1 отзыв
6 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Кристина. Благодарим вас 🙏👌 Очень приятно. С уважением ваш цветочный магазин Оранж!
E
ECKZY3 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв 🙏👌 Ждём снова. С уважением ваш магазин цветов Оранж!
АН
Адиль Нуржанов2 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Адиль! Спасибо, что выбираете нас 😌 Приезжайте ещё ❤С уважением ваш магазин цветов Оранж! 🤗
ВК
Вероника Кайгородова1 отзыв
Здравствуйте! Спасибо! Очень приятно 😉С уважением ваш магазин цветов Оранж! 🤗
ДБ
Дарья Безбородова1 отзыв
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось! С уважением ваш магазин цветов Оранж! 🤗
ДА
Диана Абдулхак1 отзыв
30 апреля 2024, официальный ответ
Диана. Спасибо вам за ваш отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова. С уважением ваш магазин цветов Оранж! 🤗
СУ
Сагыныш Уфиев6 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Пишем с офиса Оранж. Мы очень обеспокоины вашим отзывом.😳 Когда вы брали букет? Какой…
ZN
Zarina Narzikulova3 отзыва
25 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Зарина, здравствуйте! Пишем вам с офиса Оранж. Неправильно, когда на день рождения девушка растраива…
MT
НИ
Наргиз Исмаилова2 отзыва
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Наргиз, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв 💛 Рады были вам помочь 🤝 С уважением Ваш магазин цветов Оранж!
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Улица Толе би, 125 киоск11 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050012
1 этаж
  • 11 филиалов в Алматы.
  • Онлайн-доставка от 40 мин.
  • Бенто-торты.
  • Клубника в шоколаде.
  • Открытка в подарок.
  • Фотоотчёт до/после доставки.
  • Доступные цены.
  • Все виды оплат (Kaspi Red*).
  • Ежедневные акции на розы.
  • Авторские букеты.
  • Букеты невесты.
  • Оформление торжеств.
  • Свадебная флористика.
  • Офисное/корпоративное обслуживание.
  • Мастер-классы по флористике.
Подписывайтесь в инстаграме, чтобы не пропустить наши суперакции на цветы!
Напишите — вышлем в WhatsApp букеты, собранные только что, со всех наших магазинов!
Главное для нас — чтобы заказчик был доволен!
Для пользователей 2ГИС! Специа…