Shashkin Clinic

Клиника современной неврологии и нейрореабилитации
3.4
3.4
ГЖ
Гуль-Сара Жумашкенова1 отзыв
31 мая 2024
Здравствуйте, хотела оставить положительный отзыв о Shashkin Clinik, была там 28 мая 2024 года на приеме у нейрохирурга Багаутдинова Данияра Фаргатовича, так как были страшные боли в пояснице, у меня позвоночная грыжа, после обследования мне была предложена Блокада, на следующий день я приехала на блокаду и мне ее проводила очень опытный нейрохирург Татьянникова Татьяна Алексеевна, я очень благодарна ей, у нее золотые руки, я была в шоке от ее общения, просто я давно не встречала такого отзывчивого врача, и как она доступна все объяснила, и я без страха я согласилась на блокаду, хотя когда ехала были опасения, я очень рада что у нас в городе проводят такие процедуры, и такие молодые кадры, надо ценить их. Татьяна Алексеевна здоровья вам и процветания, сохраните свои золотые руки и ясный грамотный ум на долгие годы и во благо людей!!!! Низкий вам поклон!!!
31 мая 2024, официальный ответ
Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о нашей клинике. Мы оче…
MU
Madina Unknown1 отзыв
17 мая 2024, отредактирован
Ожидание🔥реальность👎 приехала с Астаны, диагноз эпилепсия.Конкретно проехались по ушам. Будем контролировать как одевают электроды на голову сказали, в итоге час девушка одевала их🤦🏻‍♀️в одну точку не могла попасть 5 раз.и никто не контролировал.наволочка была в пятнах.мужу как сопроводжаещему сказали постель не положена,спал на подушке без наволочки и на старом одеяле. Только на 2 день татешка выдала постель, дала жидкое мыло. Унитаз кстати был грязный. Заранее доктор во время платной онлайн консультации не уточнил что может вызвать приступы. За все 3 дня ээг, был только 1 приступ. Я сама сказала что нужно отменять лекарства сразу, а не постепенно. В итоге только один день врач эпилептолог был на работе, остальные 2 дня были помощники. Сказали отправим результаты сами! В итоге сама написала на ватсап, ответили , прислали результаты. Естественно ничего не понятно. И даже от врача нет рекомендации можно ли сделать операцию или продолжать пить лекарства,что не рекомендовано употреблять в пищу и тд. Пришлось на следующий день написать и ждать ответа. Писала врачу, ответа нет, чистейший игнор!🙂‍↕️210 тыс коту под хвост , не считая билетов на самолет. Ну ладно сізге садақа болсын. Моя совесть чиста, а как вы людей надуривайте это конечно грех. Аллах все видит!🙌
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв. Мы примем во внимание ваши комментарии. Хотели бы дать пояснен…
Дб
Дэнил бро9 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. На ваш запрос менеджер ответил в порядке очереди т.к. поступают очень много запросов. М…
s
sonya.19575 отзывов
10 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день sonya.19... благодарим Вас за отзыв и что рекомендуете нас. Крепкого вам здоровья!
ЭК
Эсманур Карпекова4 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Эсманур Карпекова! Мы очень рады за вашу маму. Здоровья Вам и вашим родным!
АУ
Айнур Усимбекова1 отзыв
8 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Салеметсізбе Айнур Усимбекова. Жазылған тілектеріңіз үшін рахмет. Сізге зор денсаулық тілейміз!
ЭИ
Бульвар Бухар жырау, 45/13 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050040
Откроется в понедельник в 09:00по предварительной записи
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Керуен-medicus, медицинский центр
МРТ • УЗИ • ФГДС • УЗИ 3D • УЗИ 4D • Кариотипирование • Ангиохирургия • ЛОР – хирургия • Нейрохирургия • Онкохирургия
Институт неврологии и нейрореабилитации им. Смагула Кайшибаева, медицинский центр
УЗИ • ЭЭГ • ЭНМГ • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский остеопат • Дневной стационар • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж
Центр неврологии, эпилептологии и реабилитации
УЗИ • ЭЭГ • ЭНМГ • СМАД • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
AspAsia, центр неврологии и реабилитации
Реабилитация после инсульта • Реабилитация после травм / ДТП • Реабилитация инвалидов • Оплата по QR-коду