Invivo

Медицинские лаборатории
3.9
Акции мая уже на сайте!
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
3.9
Асиям Аметова21 отзыв
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв!!! Будьте здоровы!
МЖ
Мы Живы33 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно!
Аида Анадуллаева5 отзывов
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь !!!
XX
Xvr Xvr20 отзывов
9 сентября 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Нам очень жаль, что обращение в нашу Лабораторию не оставило у Вас положительного впеча…
АО
Айбек Омаров1 отзыв
28 августа 2023
29 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку. Мы рады, что Вам всё понравилось!
Айман Бердибековна1 отзыв
28 августа 2023
28 августа 2023, официальный ответ
Қайырлы күн. Пікіріңізге рахмет және, сiзге денсаулық тілейміз!
БК
Болсынай Калдарбекова30 отзывов
10 августа 2023, отредактирован
11 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв. Нам очень приятно!
ZZ
Zhibek Zhumakyn3 отзыва
10 августа 2023
11 августа 2023, официальный ответ
Қайырлы күн. Пікіріңізге рахмет және, сiзге денсаулық тілейміз!
ДӘ
Дидар Әсембек3 отзыва
1 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Қайырлы күн. Мейірімді сөздер үшін рахмет!
РФ
Райымбек батыра19 мин1.5 км
Алмалы22 мин2 км
Улица Наурызбай батыра, 281 этаж127 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05F8K5
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!