Zaru Beauty

FA
Farida Abdikerimova1 отзыв
8 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, можно узнать причину вашего комментария и на какой процедуре вы у нас были , мы постараемся решить все недочёты ❤️💕
ЖШ
Жазира Шахманова2 отзыва
13 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Жазира! Большое спасибо за добрые слова 🌸 Мы рады, что вам всё понравилось ❤️ В нашей…
MA
Maria Ashimova3 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку, всегда вам рады ❤️
Amina Asylbekkyzy2 отзыва
1 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте спасибо за теплые слова! всегда вам рады ❤️
NM
Здравствуйте! Спасибо большое за теплые отзывы , мы вам всегда рады ❤️💕
Айлин Махкам3 отзыва
18 октября 2023
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за теплые отзывы! Мы всегда вам рады ❤️💕.
Ресницы и брови
Сайран20 мин1.5 км
БЦ КаусарУлица Толе би, 286/2
Алмалинский район, Алматы, 050005/A05H1M3
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
Wow_Nail_Almaty, студия красоты
Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр
Diamond, студия красоты
Сложное окрашивание волос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Педикюр • Восковая эпиляция • Мужская эпиляция • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Зухра, салон красоты
Сложное окрашивание волос • Инъекционные процедуры • Пилинги • Антицеллюлитный • Детский маникюр • Наращивание гелем • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Коррекция бровей
Bonita, салон красоты
Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Оплата по QR-коду