Asia dent

DA
Diana Aitakynova9 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
26 августа 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе🫶🏻 Кері байланыс қалдырғаныңыз үшін Asia Dent ұжымының атынан алғысымызды білдіреміз ❤️
ДВ
Давид Вольфович21 отзыв
21 апреля 2024
Дорогие пользователи 2ГИС, да благословит ваша удача открыть отзывы. Я мало когда пишу отзывы, тем более плохие. Но эта организация требует тщательной критики от меня. Начиная с Декабря 2022 был клиентом. установил Брекет системы, вещь не дешевая, общая стоимость дошла до 70к на две челюсти. Уже тут начинается проблема, я ясно сказал, что у меня уже был неудачный опыт с брекет системами, но меня снова попросили пройти лучевой снимок полости рта, словно там выросли новые зубы. Тем самым получив лишнее Облучение. Ладно, установили и прошли не так-ли? Ну нет же. Во время установки, и коррекций я неоднократно чувствовал дискомфорт от разъедающей жидкости используемая на поверхность Зубов, так как врач тупо отвлекался, интервал между обработками был разный. Коррекция как они говорят стоят 5000. Не подчеркивая что цена за одну челюсть. Приводя к неоднократным скандалом с клиентами. Помню мама Одноклассника (клиента этой же компании) поругала врача за такой «маркетинговый ход». Также надо отметить: Имеют дурную привычку не соблюдать очередь, врачи сами же поощряют пропускать людей с кариесом, зубными болями, тп. Мол у тебя брекеты потерпи, и вы можете также столкнутся внеочередностью, даже если у вас другая форма жалобы которая «более переносимая» Чем у других, хоть я и записывался. Так просидел 2,5 часа, пока делали мне коррекцию еще пол часа. 2. Безответственность. Я пошел в другую клинику ибо эта постоянно переносила срок Съема брекет-системы то на месяц то и больше. Оказалось АзияДент вовсе не имеет квалифицированных врачей, они не удосужились установить дугу с учетом клыков, задних зубов. А также нижняя дуга и нижние зубы имели слишком заниженную форму тем самым спровоцировав искривление угла Зубов и налет в добавок. 3. Цены. Ценовая политика является завышенной по сравнению других стоматологических клиник которые находятся В ЦЕНТРЕ а также КАЧЕСТВО установок. Пример. АзияДент берет 70к за обе челюсти, в то время как SkyStom имеет цену 50к за обе челюсти
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте 🙌🏻 Подскажите пожалуйста у какого врача вы были на приеме ?
УА
Улдана Адил4 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
21 апреля 2024, официальный ответ
MG
M G12 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим Вас за положительный отзыв о клинике ! Будем рады видеть Вас снова ❤️
КМ
Стоматологические услуги
Толе би2 мин250 м
Микрорайон Аксай-3Б, 111 этаж4 филиала
Аксай-3Б м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050031/A10B1M2
7 мая — День защитника Отечества.
Status Dental Clinic, стоматология
Трехэтапная профессиональная чистка бесплатно, только до конца мая !
Dental city, сеть стоматологических клиник
Лечение от 8000 тг
Мы в Instagram
РекламаЛицензия № 0004324 от 25.01.99.
32+, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Center Dent, стоматология
Акция! Импланты от 35 000 тг. Чистка — 6000 тг. Ждём вас
Dental студия, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Онлайн-услуги