Серебряный век

Пансионат для пожилых людей
5-разовое питание. Чистый воздух. Видеонаблюдение. Медпомощь 24/7!
Гл
Городская легенда4 отзыва
5 ноября 2023
Привезли свою маму с деменцией чтоб прокапать витамины лекарство. Так как сами не можем. Планировали на месяц но ели дотянули до 10 дней. Нас проконультиравали нам все понравилось уход мол как за ребёнком. И лечение и питание вобщем любой каприз. В сутки 20тыс было. Привезли оставили палату уже не ту дали которую показывали кровати простые. Дальше через пару дней на прогулку не водят, не кормят нормально у нас она плохо видела и мимо разливала так как даже столика небыло она с тумбочки еле дотягивалась столик принесли только через неделю за 10 дней не помыли не причесали ни гуляли. Что не приятно было отношения сразу у заведущих изменилось как только стали просить элементарное отопления включить итд по уходу, на прозьбы не выполняли видео просила тоже не дали .вобщем на сайте где нашла пансионат только красивые картинки. Наверное мой комент удолят потому что тут сохранены только хорошие отзывы. Не советую приходить к ним умеют только красиво говорить. Не видитесь!
AM
21 января 2023
CC
Cheeckmarry Chertilin5 отзывов
21 января 2023, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Новая1 мин30 м
Территория СТ Энергия-3, 81 этаж2 филиала
Хан-Тенгри м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043
Мы переворачиваем представления о домах престарелых.
Пансионат «Серебряный век» — место, где пожилые люди получают чуткую заботу, необходимое общение и ощущают тепло дома.
Для наших постояльцев:
  • пятиразовое питание и возможность разработать меню с диетологом;
  • камеры наблюдения по всей территории;
  • жизнь в четырёхэтажном оборудованном коттедже.
Наш пансионат расположен в горной живописной местности с чистым воздухом. Здесь у наших постояльцев есть возможность наслаждаться старостью и почувствовать вкус жизни.
Свяжитесь с нами и запишитесь на бесплатную консультацию