Казахстанская Медиа Академия

Школа актерского мастерства и ораторства
НГ
Нэлля Галушкина2 отзыва
30 сентября 2020
В КМА я пришла в марте 2019 года на курс Актер кино и ТВ, позже прошла курс Диктор радио и ТВ. Медиа Акдемия дарит невероятные возможности: начиная от практики на телевидении и радио и до прекрасных знакомств с интереснейшими и талантливыми людьми. КМА дала мне возможность не просто попробовать себя в съёмках сериалов, но и позволила играть на одной съёмочной площадке с профессиональными актёрами. Сейчас у меня есть возможность знакомиться с новыми людьми, с грамотными и профессиональными людьми, сведущими в сфере медиа и помогающими нам изучать мир медиа, а также открывать в себе новое, ещё неизведанное. Я шла в Медиа Академию просто потому что хотела поменяться, но получила гораздо больше! Всё началось с того, что я постоянно твердила маме, что хочу на актерские курсы...но попала на них только в 20 лет. И знаете, я ни капли не жалею, что столько времени ждала! Я нашла то, что, кажется, искала всю жизнь. Говорят, что у нас в жизни 2 семьи: та, в которой вырос и школьная семья. Да, у меня тоже две семьи, но вторая со школой никак не связана. Я обрела её гораздо позже. Я благодарна за то, что познакомилась с огромным количеством самых интересных людей, получила просто гигантскую волну впечатлений и ещё больше знаний, просто исполинский багаж знаний! Я изменилась за эти 11 месяцев, до неузнаваемости...и отношение людей ко мне изменилось. Я не хочу уходить! Спасибо большущее за это Гульбахор Хасановой!
КМ
Казахстанская Медиа Академия, школа актерского мастерства и ораторства
30 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо, дорогая Нэллечка. Для нас очень ценно, что ты растёшь вместе с нами)))
Александр Ахметов1 отзыв
4 января 2019
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Абая12 мин1 км
ЖК Exclusive StarУлица Кармысова, 84/2 к22 офис
Медеуский район, Алматы, 050010
Закрыто. Откроется через 4 минуты
Даму, детский центр
Набор в группу с 2 лет. Подготовка к школе на русском и казахском.
Как в кино, школа актерского и ораторского мастерства
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Игра, школа-театр
Aschool, школа актерского мастерства и ораторского искусства
Три предмета в одном курсе. Для детей 6–17 лет. 100% раскрепощения!
Iconic Creative School, творческий центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Детские танцы • Джаз-фанк • Хип-хоп • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду