Cosmo Сity

Айзере Сарсенбекова4 отзыва
30 марта 2024
Arnura Barmeninova8 отзывов
2 марта 2024, отредактирован
все отлично уютно, чисто! Косметолог Қаракөз вообще классная! Все подробно объяснила, показала! В целом все отлично, но администратор не понравилась! Зашла в салон , вообще пришла в первый раз! Не здоровается, со мной такое первый раз, оказывается не приятно так, как-будто пришла попрошайничить! Сама поздоровалась, сказала что по записи к Қаракөз и к какой процедуре, сказала что нужно подождать указала место, прошла туда собиралась сесть сказала что нужно одеть бахилы, ладно это моя вино не увидела, извинилась пошла одела бахилы и села! Зашли после меня женщина с мужчиной а с ними мило поздоровалась, но они к постомату пришли! Не предложила снять верхнюю одежду, это сама Қаракөз сказала вон там шкафчик можете туда повесить верхнюю одежду! И когда уже выходила после процедуры тоже ни До Свидания! А когда сидела в ожидании выходила клиентка а с ней мило попрощалась! Или может со мной что то не так???!!
G3
Ggg 38 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
Была бы отметка ноль поставила бы ноль ! Ходила на покраску , женщина агрессивна и с характером! Еще говорят одну цену , потом хотят другую!(лохуют на ровном месте.) очень медленная еще будто ее должен ждать весь мир. Насчет покраски волос натуральный цвет 4,5 не стоит дорого! После второй покраски к ней бы никогда и не записалась бы! Педикюр идеальный.Но тоже цвет плохо уложили.за эту работу взяла 8к😂 Маникюр был нормальным до покрытия не умеют наносить цвета. Если не умеете накладывать такие цвета , можно просто предупредить и все! Не нужно скидывать это на гель , на топ , на погоду , на людей! Админ нормальная. Еще говорю про маникюр админу, парихмакер женщина начала встревать , какое ей дело . Показала работу ! В моей жизни такого наглого персонала не видела. Хотела к косметологу записаться , после такого жаль не приду. Молчишь молчишь , на голову лезут. Негативненько! Была бы хорошая работа , не слова не сказала бы!
14 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая, Дария! Мы принимаем к сведению ваше недовольство и хотели бы выразить сожаление за любые…
YK
Yuliya Kim4 отзыва
9 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Yuliya Kim, здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас. Ждём вас снова 😊!
ГЖ
Гульжан Жаутикова10 отзывов
20 января 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Гульжан Жаутикова, здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас. Ждём вас снова 😊!
ЯМ
Яся М3 отзыва
9 января 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Ясмина Майорова, здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас. Ждём вас снова 😊!
ЭБ
Эльвира Букебаева3 отзыва
18 декабря 2023
2 января 2024, официальный ответ
Эльвира Букебаева, здравствуйте! Большое спасибо, что выбираете нас. Ждём вас снова 😊!
Медицинские услуги
Женская стрижка от 6000 тнг.
Массаж
Виды эпиляции
Байкадамова3 мин300 м
ЖК Izumrud RezidenceУлица Жарокова, 2301 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Tulip medicine, центр эстетической косметологии и гинекологии
Откройте двери к идеальной красоте: клиника эстетической хирургии!
Получить консультацию
Flowers Beauty, салон красоты
Дерматокосметолог • Женская стрижка от 5000 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Стрижка бороды • Пилинги • Детский маникюр • Пудровый маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Wi-Fi
Incanto, салон красоты
Мужская стрижка от 5000 тнг. • Наращивание волос • Прикорневой объём волос • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Алькор, салон красоты
Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi
Queen bee beauty, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Лазерная косметология • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Лазерная эпиляция • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi