Continent kids

Магазин детской обуви
Детская обувь из Турции, России и Беларуси. Есть доставка с примеркой!
ДУ
Диана Ударцева2 отзыва
26 января 2024, отредактирован
26 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Диана! спасибо вам большое за приятный отзыв!😍🤗
АГ
Алина Гремм52 отзыва
18 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Алина! Благодарим за добрые слова 🙏 Очень приятно, всегда рады видеть Вас вновь!💐
Ж
NK
Nureke KZ86 отзывов
1 декабря 2023, отредактирован
4 декабря 2023, официальный ответ
Благодарим Вас, очень приятно получать обратную связь! 🤗 Ждем Вас в гости снова и снова! ❤
OC
АУ
Арина Ударцева1 отзыв
3 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Арина, добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 💛 Всегда рады видеть Вас вновь!🌸
300 местПлатная
300 местПлатная
50 местПлатная
20 местПлатная
Москва21 мин2 км
Улица Кабдолова, 1/48 блок
Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10M8T0
9 мая — День Победы.
Мы знаем всё о качественной обуви!
Наш магазин уже более 10 лет занимается детской обувью. Сегодня для вас:
  • огромный ассортимент обуви из натуральной кожи;
  • новинки от надёжных фабрик Турции, России и Беларуси;
  • доставка по Алматы и Казахстану.
Не знаете, что подойдёт вашему ребёнку, но не можете приехать к нам? Не беда! Закажите доставку с примеркой — мы привозим несколько пар обуви на выбор!
Для постоянных покупателей специальные скидки и акции. Присоединяйтесь к нам — приходите в Unitop Grand Park.