Kaz-Ir Agro

Компания по производству сафлорового масла, жмыха и выращиванию сафлора
ТОО Kaz-Ir Agro
ШХ
Шахрух Хасанбаев6 отзывов
27 сентября 2023
Алия А...4 отзыва
28 декабря 2021
KA
Kaz-Ir Agro, компания по производству сафлорового масла, жмыха и выращиванию сафлора
30 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв о нашем масле. Мы очень рады, что Вам понр…
ЭZ
Эля ZH3 отзыва
23 декабря 2021
24 декабря 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили о нас отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится!
МГ
Михаил Грибенюк1 отзыв
15 октября 2021
18 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наше масло!
КР
Ксения Рязанцева1 отзыв
13 октября 2021
14 октября 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и рекомендаци! Мы очень рады, что Вы оценили наш труд!
ВГ
Владимир Гомер1 отзыв
13 октября 2021
14 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Владимир! Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наше масло! Приятного…
DP
Di Pride1 отзыв
4 октября 2021
5 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв. Приятного аппетита!
ЗЗ
Залина Залина6 отзывов
9 сентября 2021
9 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Приятного аппетита!
ЗД
Зауре Дербисалина1 отзыв
9 сентября 2021
9 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день, Зауре! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вам нравится наше масло!
БО
Баян Орынбасаркызы5 отзывов
31 августа 2021
31 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наше масло. Приятного аппетита!
MA
Manarbek Abenov17 отзывов
26 августа 2021
31 августа 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится наше масло. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Абая21 мин2 км
Нурлы-ТауПроспект Аль-Фараби, 7 к5а209 офис; 13 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050059/A15E3B3
Gluten Free kz, магазин правильного питания и товаров из iHerb
Витамины iHerb в большом ассортименте. По промокоду «2ГИС» скидка 5%!
Big engineering, компания
HELIOS PV KZ LLP, торговая компания