Invivo

Медицинские лаборатории
3.9
Акции мая уже на сайте!
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
3.9
UA
Uljan Aitbai7 отзывов
29 августа 2023
30 августа 2023, официальный ответ
Сәлеметсіз бе. Лабораториямызға баруыңыз сізге жағымды әсер қалдырмағаны үшін өте өкінішті. Толық а…
РР
Ришат Розахунов1 отзыв
21 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Ришат. Нам очень ценно Ваше мнение, благодарим Вас за отзыв!
ДТ
Дильнара Турдахунова1 отзыв
21 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Дильнара. Благодарим Вас за отзыв и желаем Вам здоровья!
ТК
Толғанай Кабылкызы2 отзыва
14 апреля 2023
15 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Толғанай! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Очень приятно🤗
ББ
Бибігүл Бәкір6 отзывов
14 апреля 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Бибигуль. Благодарим Вас за отзыв!
ДР
Дилшат Розахунов1 отзыв
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Дилшат. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы работаем для Вас!
АЕ
Асель Еримбетова8 отзывов
13 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы работаем для Вас!
Ayan Beissegulov3 отзыва
13 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и выбор нашей лаборатории Инвиво!
Аяжан Курмангалиева5 отзывов
13 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв и выбор нашей лаборатории Инвиво!
MI
Madina Isimova9 отзывов
13 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы работаем для Вас!
ММ
М Мм10 отзывов
13 апреля 2023, официальный ответ
Қайырлы күн. Инвиво зертханасын таңдағаныңызға рахмет!
Анализы
Анализ на COVID-19
Тауелсыздык1 мин100 м
Улица Гагарина, 121126 филиалов
с. Мухаметжан Туймебаев, Илийский район, Алматинская область, 040729
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!