Dr.Cartridge

МД
Михаил Дресвянников3 отзыва
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😉 Успехов вам.
НШ
Нурлан Шегебаев2 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Нурлан, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбираете нас 😉 Ждём вас снова.
МБ
Марлен Б39 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Рахмет! Мы всегда рады дарить подарки нашим клиентам!
RK
Raushan Khamit3 отзыва
7 февраля 2024, отредактирован
В этот сервисный центр приезжаю регулярно 1-2 раза в месяц заправлять картриджи. Вроде все было хорошо до сегодняшнего дня. Умение разрешать проблемы клиентов- это обязанность сотрудников компании. Была очередь и мне сказали, что надо подождать минут 40. Проходит час и я спрашиваю почему так долго. По рации Степан ( я поняла, что он владелец компании) спрашивает у своих сотрудников, а они отвечают, что забыли!!! про мои картриджи. Он просто мне говорит, подождите сейчас начнут заправлять. Я прошу объяснить мне почему так получилось, что они забыли. Он начинает возмущаться и говорит что он тут ни при чем. Тут подключается другой сотрудник, который принимал картриджи и говорит мне что я ничего не понимаю в технических вопросах. Я пытаюсь объяснить им, что так нельзя обслуживать клиентов, что я потеряла столько времени и хочу чтобы они внимательно относились к тому, чтобы таких вещей не происходило. Тем более они меня все знают как постоянного клиента. Тут Степан говорит что их водитель сказал, что я попросила его дать мне скидку на заправку, но он не собирается это делать. Я в шоке: какой водитель, почему я его не видела и не помню об этом разговоре. Прошу пригласить этого водителя и чтобы он мне объяснил как так получилось, как я не зная о его существовании могла с ним поговорить. Тут Степан отвечает, что водитель в другом месте и он не собирается его звать. Чтоооо!!!! Вы вообще адекватные люди?!!! Потом Степан в грубой форме и повышая голос начал мне угрожать, чтобы я не злила его. В результате, я потратила 1,5 часа на ожидание и вышла оттуда в шоке. Пошла искать другой центр!
SA
Sabir Aitikin2 отзыва
10 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Sabir! Благодарим вас за добрые слова 🤗 Мы работаем для вас.
s�
snezhana 🌼45 отзывов
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо за добрые слова! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
A
Aziza5 отзывов
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам, что оценили 😌 Очень приятно, рады сотрудничать!
. .18 отзывов
17 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, .! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗 Будем рады вам всегда ❤
NK
Nursultan Karabayev40 отзывов
30 января 2023, отредактирован
30 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова 🤗 Приходите ещё!
Asya Bs226 отзывов
11 ноября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Асия. Спасибо вам большое, очень приятно получать теплые отзывы😉
ЭШ
Улица Гоголя, 1081 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05C9Y1
9 мая — День Победы.
АСТРА, торгово-сервисная фирма
Заправка картриджей качественно, быстро и с гарантией. Все документы
Reprint, торгово-сервисная компания
Remcom, сервисный центр