BB Beauty Salon

21 апреля 2023, отредактирован
СА
Сардана Андреева3 отзыва
20 сентября 2022
Девочки, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этого салона! За это лето была у них 3 раза ( находится рядом с домом) делала маникюр и педикюр у Мастера Наталья. Доверилась этому салону, т.к. находится при BB-clinic думала наверно следят за стерильностью и работают профессионалы. А на деле оказалось криворукий мастер, не стерильные инструменты и работают не качественными материалами. И очень странно что у них работает только один мастер (две другие говорят на аренде сидят). Сейчас я очень и очень жалею, что пошла туда, так как сейчас я прохожу лечение и восстанавливаюсь после их «КРАСОТЫ». Я написала их администратору они мне просто ответили что поговорят с мастерами. ВСЕ. Поэтому на эти положительные отзывы не ведитесь может просто за отзывы они скидки делают. Никогда отзывы не пишу, но на этот раз не могу молчать, ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ других от их «КРАСОТЫ»
Женская стрижка от 4500 тнг.Мужская стрижка от 3500 тнг.
Виды эпиляции
Жибек Жолы18 мин1.5 км
ЖК Бакытты омирПроспект Жибек Жолы, 1311 этаж
Алмалинский район, Алматы, A05A6G3
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Krasnoe Yabloko, сеть студий красоты
Раскрой себя в образе! Мы покажем твою уникальность!
ИНСТАГРАМ
Inner beauty, салон красоты
Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Окрашивание бровей • Мужская эпиляция • Оплата по QR-коду
MIlfey beauty studio, студия красоты
Мужская стрижка от 3500 тнг. • Прикорневой объём волос • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Оздоровительный массаж • Wi-Fi
Nadine, салон красоты
Мужская стрижка от 3500 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi