Sonata vocals & piano

СЕ
Светлана Егорова1 отзыв
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за такой приятный отзыв! Ждём вас на занятия🌸
ЮК
Юлия Корнева1 отзыв
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Юлия, добрый день. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Всегда рады вам 💛
СК
ЛП
Лена Пак1 отзыв
14 октября 2023
14 октября 2023, официальный ответ
Елена, спасибо за ваш отзыв🤩 Рады стараться👏👏
ГД
Гаухар Даркембекова1 отзыв
12 октября 2023, отредактирован
Интересно,кто пишет все эти восторженные отзывы?сотрудники данного прекрасного заведения, не иначе. Вчера были на пробном уроке по вокалу. Это единственное место из трех школ по вокалу где мы были, где требуют за пробный урок полноценную сумму денег. Причем заранее, в день записи. Ты приходишь на занятие в установленное время, учитель опаздывает почти на полчаса, ни здравствуйте, ни извините. «Оставляйте ребенка, я хочу наладить с ним контакт, а сами выходите». Спойлер -контакт не наладили, ребенку учитель совсем не понравилась и со слов дочери, она не хотела даже рот открывать при ней. После занятия учитель просит уже выгнать ребенка в коридор, чтобы «поговорить» со мной о ней. Единственное, что я поняла из нашего диалога, что моя дочь стеснительная и у нее зажата нижняя губа)) ну, как бы одна из причин, зачем я ее хочу отдать на вокал - это чтобы раскрепостить ее. В общем, зря потраченное время и деньги . И еще, 2 сотрудницы этого заведения, сидящие на скамейке прямо у входа и курящие в течении почти всего времени, что мы там находились никак не скрасили впечатление. Твердая единица за красивое название. Кстати, я впервые пишу отзыв. Ни разу нигде не оставляла отрицательных мнений.
Aimgul Akhmejanova2 отзыва
29 апреля 2023
30 апреля 2023, официальный ответ
Aimgul, здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв 😉
OK
Olya Krop5 отзывов
19 марта 2023, отредактирован
19 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв🌺 Мы очень рады!
mm
mika m2 отзыва
13 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас, что выбрали нас 😌 Ждем вас в гости снова и снова.
ЕМ
Микрорайон Жетысу-2, 2а1 этаж
Жетысу-2 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063/A10E3H6
Открытопо предварительной записи
InCloud, музыкальная школа
Обучим игре: гитара, фортепиано, скрипка, укулеле, саксофон и флейта
JK Music School, музыкальная школа
Мы музыкальная школа нового поколения, записывайся к нам уже сегодня!
Запись на бесплатный урок
Виртуозы, музыкальная школа
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Talent, учебный центр
Английский язык • Казахский язык • Немецкий язык • Русский язык • Турецкий язык • Французский язык • Чешский язык • Японский язык • Онлайн-услуги • НИШ /БИЛ / КТЛ
Арт-Аккорд, школа музыки для детей и взрослых