SK Dent

4.2
IN
Irina N3 отзыва
3 мая 2024
Хочу выразить свою благодарность Сергею Константиновичу ' он большой профессионал ! Врач от Бога !!! Когда-то меня привёл мой муж к нему ( но тогда ещё он им не был 😉)его вся семья ходит к нему уже более 15 лет 🙌 моя предыстория о том; что я потеряла все свои жевательные зубы поменяв за пару лет стомотолог 8 и никто мне не смог их сохранить ' придя к Сергею Константиновичу только он один объяснил что вся проблема исходила от сложнейшего гайморита и таких проблем. Он очень внимательный' все очень стирильно' имплантацию проводит шикарно ничего вообще от слова не болит после первых часов' придя к нему ты просто больше не переживаешь ' максимально всегда сбережет твой зуб ' таких врачей не найти . Хочется пожелать большего процветания Вам' и всегда прекрасного настроения и здоровья!!!! Здоровые зубы и великолепная улыбка пациента далеко не простая работа - но вы с ней справляетесь на высшем уровне!!!!
SD
SK Dent, стоматологический центр
3 мая 2024, официальный ответ
Ирина,большое Вам спасибо за добрые слова. Мы стараемся.
АД
Али Досаев2 отзыва
26 марта 2024
DA
Danash Aldamuratova1 отзыв
12 декабря 2023, отредактирован
Мы с семьей ходим только к Сергею Константиновичу! С первого его лечения все становится ясно какой он стоматолог! Он большой профессионал, он знающий стоматолог и по всем направлениям! По вопросу лечения всегда предлагает тот вариант, который нужен и полезен, максимально всегда сохраняет зуб! Он очень честный и грамотный. А по поводу проведения его работ, лечения можно говорить много, его руки такие незаметные и осторожные, даже не заметно что проходит лечение. А насчет боли никогда не больно, потому что я очень боюсь боли при лечении. Единственное что боюсь, чтобы Сергей Константинович никуда не переезжал, либо придется к нему ехать к нему на лечение))) Еще он внимательный и всегда может успокоить пациента. Сегодня например пока ждали действие анестезии, он смог успокоить меня так как я очень боялась, и все прошло слава Аллаху как всегда на высоте, что и свойственно Сергею Константиновичу! Вообщем если попадаете на его прием, то сами у поймете! По проводу самой стоматологии хочу тоже подчеркнуть отдельно очень чисто и стерильно , сколько лет уже наблюдаю! Медсестра Айгуль внимательная! Вообщем огромная благодарность вашему труду Сергей Константинович! Здоровья Вам!
SD
Проспект Абая, 121 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050021/A15E1F2
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Innovo Dental Clinic, стоматология
Рассрочка и гарантия на все стоматологические услуги. Без выходных
Бесплатная консультация
РекламаЛицензия № 22007692 от 21.04.22. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Алматы». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Grand dental clinic, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Классик-А, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Для всей семьи, медицинский центр
УЗИ • Дневной стационар • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Prima Dent, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых