Krasnoe Yabloko

Сеть студий красоты
Раскрой себя в образе! Мы покажем твою уникальность!
TM
Tana Mart12 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
Я вынуждена изменить мой отзыв с 5 звезд до 1 ! Я дважды записывалась на коррекцию и дважды администратор за 15 минут до моего приема звонила и отменяла по причине того, что мастера не вышли! А если я еду издалека и уже на полпути ? Разве так делается ? Все планы ломаются. Первый раз 5 мая я расстроилась, но решила, что всякое бывает. А второй раз уже 7 мая ужасно разозлилась. Мастера что никому не подотчетны ? Топ Мастер Жадыра, к которой я хотела попасть на коррекцию не делает по состоянию здоровья. А к другим по всей видимости не попасть. Сначала Виктория не явилась по записи, а потом другой мастер Кристина по-моему. Это недопустимо! Такое поведение мастеров перечеркивает все старания владельцев бизнеса, которые вкладывают деньги и силы. В итоге я перезаписалась в салон на Сейфуллина. Но, у меня уже негативное отношение ко всей сети Красное яблоко. На Сейфуллина мастер не убрала под ногтем видимо грязь, маникюр светлый и было заметно. Она сказала, давайте я вам палочку дам и вы сами потом… Вы издеваетесь ? За 9800 тг зачем тогда я к вам пришла ? Конечно грязь, потому что я коррекцию не могла сделать из за того, что в другом вашем филиале дважды запись отменяли. Не знаю. Я разочарована.
ЛИ
Лязка Ибрагимова3 отзыва
25 апреля 2024
YY
Yuliya-tolshchina Yuliya-tolshchina3 отзыва
15 апреля 2024
Krasnoe Yabloko, сеть студий красоты
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер нам очень жаль что у вас Подскажите детали вашей записи, в какой день и время вы у нас…
КБ
Кристина Баратова2 отзыва
4 апреля 2024, отредактирован
Аккербез Касым1 отзыв
26 марта 2024, отредактирован
МК
Милана Каракасиди2 отзыва
24 марта 2024
Женская стрижка от 6000 тнг.Мужская стрижка от 4500 тнг.
Виды эпиляции
Доступность
Байзакова2 мин200 м
Улица Толе би, 1591 этаж6 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050026/A05H0M5
Krasnoe Yabloko, сеть студий красоты

Знаешь, чем мы уникальны?
  • Яркий бренд.
  • Крутой трендовый бьюти-проект.
  • Есть детская игровая зона (пока тебе делают причёску и маникюр в 4 руки, твой малыш под присмотром).
  • Стильная фотозона: устрой фотосессию в своём новом образе.
  • И, конечно же, суперцены!
Маникюр + покрытие от 5000 тг.
Комплекс Bouticle — 15 000 тг (в комплекс входят окрашивание на любую длину, стрижка, уход в подарок).
Комплекс Party Time — 9500 тг (в комплекс входят макияж любой сложности + укладка).
Маникюр от 2500 тг.
Коррекция бровей — 2000 тг.
Визаж от 5000 тг.
Окрашивание бровей хной — 4000 тг.
Стрижка волос от 4000 тг.
Укладка волос от 3500 тг.
Комплекс (маникюр + педикюр с гель-покрытием) от 9500 тг.
Шугаринг: комплекс «Гладкая я» — 8500 тг (в комплекс входят глубокое бикини, ноги полностью, подмышечные впадины).

Приходи и стань яркой! Решайся, будет круто!