SULTAN-BEIBARYS

Скидка 50% на вступительный взнос по предварительной брони
RR
Rozik Rose17 отзывов
29 декабря 2023
Это наш 5 (пятый) садик! Побывали почти во всех «звездных» садиках вблизи дома (один даже был элитный в другом конце города), чего только не насмотрелись. Жаль, что всё это упущенное время ребенок только травмировался. А в этом садике (тьфу тьфу тьфу) совсем другое отношение. У дочи ЗРР, она избалована, капризная, любит внимание только к себе и к ней нужно найти подход. Здесь справились (не крича и не доводя ребёнка, а уделяя должное внимание, проявляя терпение и участие)! Дочка даже разрешает воспитателю заплетать себя и стала лучше кушать. Потихоньку приучают к горшку (если раньше она просто кричала на горшок и отказывалась садиться, то сейчас может даже сама сесть, редко, но всё же). Заботятся и уделяют внимание, за что огромное спасибо! Также большая благодарность Райхан Шайхановне за подход и организацию в садике. Особенно за отсутствие общих чатов 😅 мы как родители общаемся напрямую с директором, нет дополнительных чатов и проблем, вытекающих из этого.
ГМ
9 августа 2023
VK
Venera K…4 отзыва
3 июля 2023
Выражаю огромную благодарность всей команде детского сада Sultan Beibarys, в особенности заведующей Райхан Шайхановне, за заботу, внимание к каждому ребенку, за крутые утренники, за отношение к детям, за дружную армосферу, самое главное видно с какой любовью организовано пространство, продумана каждая деталь, София получила отличный уровень знаний, благодаря которому поступила в первый класс, а это мощный показатель💪 Хочу отметить что мы пришли в сад в возрасте 1 год и 7 месяцев, не умея ничего, София еще тогда не была отлучена от груди и не ходила на горшок, за месяц ребенок стал полностью самостоятельным в этом плане, и как я была рада когда мне сказали что она засыпает САМА на обеденный сон! А все потому что педагоги с огромным опытом воспитания детей, и им можно со спокойной душой доверить ваше ЧАДО) Все стихи к утренникам они учили в саду, никаких домашних заданий🫣😅 что идеально для работающих родителей. Хочу сказать еще что был период смены садика, по семейный обстоятельствам, но это небо и земля, все познается в сравнении, детали рассказывать не буду, но те Истерики никогда не забуду, через месяц мы вернулись в наш любимый Sultan Beibarys, и окончили его с отличными результатами в 6 лет! Это были замечательный совместные 4 с половиной года! В общем кто сомневается- не сомневайтесь! Это лучший садик по всем показателям❤️
10 июля 2023, официальный ответ
Благодарю Вас. Удачи Софие во всем.
ЮМ
Юлия Маслацова2 отзыва
2 мая 2023
Хочу оставить отзыв об этом замечательном детском садике. Мне нужно было срочно отдать ребенка в садик, нам на тот момент было 1 год 10 месяцев. Нашли этот детский сад по рекомендации. Пришли на собеседование, первое впечатление осталось очень хорошим. Через два дня ребенок пошел в садик. И уточню, ребенок был немного замкнутым, побаивался людей, не социальный, плохо кушал. И вот прошло всего три месяца я не узнаю своего ребенка - он стал более развитым, танцует, людей совсем перестал боятся (даже врачей), он повзрослел, даже гимн пытается петь, стал кушать хорошо. И уже начал понемногу привыкать ходить на горшок Здесь настолько хороший подход к детям, как к своим родным. Воспитатели и нянечки деток всех любят, целуют, воспитывают. Ухаживают как за своими. Вообщем им всем и в частности директору детского сада нужно отдать должное. Спасибо Вам огромное, за такой нелегкий труд! 💐💐💐
2 мая 2023, официальный ответ
Благодарю Вас Юлия.
ЗД
Зарина Дж.13 отзывов
6 апреля 2023
Мы с удовольствием рекомендуем друзьям и соседям наш садик, а сейчас хочется оставить отзыв и тут. Ребенку 2 года, начали оставлять его с первых дней на полный день, настолько ему было комфортно в этой атмосфере тепла и уюта, с утра Бахыт Апай и Хадиша Апай с улыбкой и нежностью встречают его, вечером, прощаясь, он всегда старается обнять их :) в садике готовят очень вкусную и полезную еду, за что хочется поблагодарить повара, сын с удовольствием просит добавки. За месяц ребенок стал более самостоятельным, приобрел новые навыки, на выходных соблюдает тот же режим, что и в саду. Отдельная благодарность директору детского сада! Райхан Шайхановна, несмотря на большой объем работы, всегда на связи, высылает видео ребенка, рассказывает об успехах и прогрессах, что очень ценно для нас, родителей. На самом деле, Райхан Шайхановна стала решающим фактором, почему мы отдали ребенка именно в этот детский сад, как она умеет коммуницировать с родителями, как она любит свое дело, с каким трепетом организовала такое пространство, где большую часть времени стал проводить наш ребенок - это все отвечало нашим запросам и соответствовало представлению каким должен быть детский сад. Спасибо большое! Процветания и роста нашему любимому «Султан-Бейбарс»!
6 апреля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо Вам Зарина,за искрений отзыв.
MM
Makpal Makpal9 отзывов
16 сентября 2022
Детские сады
Группы до 3 лет
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Хан Тенгри6 мин600 м
Микрорайон Хан-Тенгри, 891 этаж
Хан-Тенгри м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050043
Сегодня с 08:00 до 18:00, обед c 12:00 до 15:00
SULTAN-BEIBARYS — это частный детский сад, который находится в экологически чистом районе. Территория под охраной и имеется видеонаблюдение.
Мы работаем с 8:00 до 18:00 в будние дни.
  • Максимальная наполняемость в группах до 15 детей.
  • 4 возрастные группы с 2 до 6 лет.
  • Пятиразовое сбалансированное питание. Учитывается особое питание для детей-аллергиков. Соблюдается ежедневный питьевой режим.
Дополнительные кружки:
  • шахматы;
  • танцы;
  • тхэквондо;
  • спортивная гимнастика;
  • индивидуальные занятия с логопедом.
Раз в месяц проводится познавательно-развлекательное мероприятие для детей старшей и средней групп Pajama party (с возможностью оставить ребёнка с ночёвкой).
Ежемесячная оплата за пребывание в садике — 120 000 тг.
Вступительный взнос со скидкой 50% — 50 000 тг вместо 100 000 тг (оплачивается 1 раз).
Осталось считанное количество мест.
Бронируйте заранее.