Friendly

Лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
РА
Майя Курманжанова1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
Aigul Beglerova3 отзыва
19 апреля 2024
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата эл. кошельком
Абая14 мин1 км
Также люди ищут
Проспект Достык, 89г1 этаж4 филиала
Самал-1 м-н, Медеуский район, Алматы, 050051/A25E0H3
1 мая — Праздник единства народа Казахстана.
Забота о вашем здоровье и хорошем настроении!
Мы сеть необычных баров. Мы не подаём алкоголь в нашем заведении, потому что мы уважаем ваше здоровье и хотим, чтобы вы наслаждались нашей едой и атмосферой.
Грустят ли наши гости от этого? Точно нет!
  • Огромный ассортимент безалкогольных напитков: коктейлей, смузи, чаёв и кофе.
  • Крутая атмосфера с хорошей музыкой.
  • Дружелюбное обслуживание от грамотных бариста и официантов.
Приходите к нам и убедитесь сами, что можно отлично провести время без капли алкоголя!