Altyn Uia

Kz a.g.a1 отзыв
28 августа 2022
Altyn Uia, банкетный зал
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Kz, спасибо большое за добрые слова о нашей работе, мы старались 🙏🏼
МБ
Мөлдір Бауыржан1 отзыв
10 августа 2022
06.08.22 Ұзату жасадық. Ужасный ресторан біздің ұзатуды берекесін қашырдыңыздар. Кухня вообще ужас. Беш тесто подгорела из за этого особо никто не ели, 2 блюда сірне картошка сырое, тесто как камень а мясо вообще ужас чуть зубы не сломали. Салаты вообще нету соли. Просто кошмар сырты бүтін іші түтін. Қатырамыз не переживайте деп зу зу еткен админ Дилбар. Никому не советую. Почему то официанттар той басталмай жатып то кола, то су жетпей жатыр деп. Админ кіріп айқай басталған соң, біздің складтан өз складтарына тасып алып кеткен оказывается. Глаз да глаз бәрінің үстінен. Тамақтарымызды ұзақ жібермеді, шулап жүріп әрең шығарттық. Қатар - қатар көп той алып үлгермей жатады. Той жасағанда ең бірінші кухнясына қарау керек, сырты мен іші сай емес! Біз 2 ай бұрын бронь жасағанбыз. Соның өзінде салғырттық пен қарайды әр нәрсеге. Тамаққа обал болды ысыраптанып, столда бекер қалды бәрі.
Altyn Uia, банкетный зал
12 января 2024, официальный ответ
Дорогой клиент, здравствуйте, спасибо большое за сигнал. Уточните пожалуйста в какой день Вы у нас б…
Банкетные залы
До 300 человек
Пос. Отеген Батыр1 мин60 м
Улица Жансугурова, 1482, 3 этаж
Куат м-н, с. Отеген Батыра, Илийский район, Алматинская область, 040700
Altyn Uia — просторные и роскошные банкетные залы для ваших мероприятий, будь то свадьба, юбилей, корпоратив или детские праздники!

Нашей главной уникальностью является большой стеклянный лифт, на котором вы и ваши гости сможете подняться прямиком на второй этаж.

Также для вас:
  • 2 больших зала вместимостью до 350 персон;
  • высокий сервис обслуживания;
  • вкусное и разнообразное меню;
  • роскошный интерьер и многое другое.
Чтобы заказать банкет в зале Altyn Uia, достаточно связаться с нашими менеджерами по указанному контактному номеру. Они ответят на все ваши вопросы и помогут организовать ваше мероприятие на высшем уровне. Ждём вас!