Golden Moon

11 мая 2024
ZK
Zhana Kas12 отзывов
13 апреля 2024
Ниже на фото мастер к которому я попала. У сожалению в этом салоне и салонах которые во всех ТРЦ будут клиенты. Несмотря на тонну негативных отзывов. Я не стала исключением. Попала к мастеру что на фото, показала фотографию объяснила как не надо. Наверное это какая то манера мастеров из Турции дергать волосы так, будто хотят их вырвать. Попросила поаккуратнее, но как говорится горох об стену. Стриг минут 10, а чтобы вы понимали у меня волосы ниже плеч и стрижка каскадом, минут 20 точно должно было уйти. По итогу конечно же не то, что я показывала. Мастер спорил, я в ответ с ним. Но зачем я это пишу дорогие братья и сестры по несчастью. Во всех этих салонах рассчитывают на то, что проканает. Но нужно постоять за себя, и в последствии уровень обслуживания повысится. Я не заплатила за стрижку, только ща помывку поскольку молодая девушка сделала свою работу.
GM
Golden Moon, салон красоты
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы приносим свои извинение! Мы уже провели беседу с данным мастером. Еще раз приносим и…
AN
Anna Nikitenko8 отзывов
30 марта 2024
GM
Golden Moon, салон красоты
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы приносим свои извинение и стараемся чтобы данные моменты не повторялись!
Женская стрижка от 8000 тнг.Мужская стрижка от 7000 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Байконур14 мин1 км
ТРК ForumПроспект Сейфуллина, 6171 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050013
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Rai, салон красоты
Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Афрокудри • Ботокс волос • Полировка волос • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Sass, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 5000 тнг. • Плетение кос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Шугаринг
Oh, my nails, маникюрный бар
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Оплата по QR-коду
Grace, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi