Sass

30 марта 2024
СА
Санабар Авдинова7 отзывов
18 марта 2024, отредактирован
Посетила салон 16 марта, процедура была шугаринг лица, на второй день появились волдыри белые как прыщики по всей поверхности где делали шугаринг, перед тем как делать шугаринг ничем не обработала, нанесла горячий воск, я несколько раз предупреждала что воск горячий. Мастер не профессионал своего дела от слова совсем, убрала как попало, просто делала вид что она профессионал. Говорила что у меня все норм с лицом и мне достаточно убрать только виски, хотя лицо у меня полностью покрыто волосами, при записи мне сказали что сумма выйдет до 10.000 тг, на 4 зоны, это викси, затылок ито не полностью убрали, лоб и усики. В итоге на кассе сказали 11.000 тг. По словам мастера якобы лицо стоит 8000 тг и затылок 2500, еще раз говорю что лицо и затылок убирали не полностью, 8000+2500=11.000? Ну короче хотят делать меньше, получать больше, много чего не досказала, больше ни ногой, отстойный салон, только на словах крутые, + у меня вопрос что мне делать с волдырями?
Женская стрижка от 8000 тнг.Мужская стрижка от 7000 тнг.
Виды эпиляции
Ресницы и брови
Абая13 мин1 км
Байконур18 мин1.5 км
Алмалы19 мин1.5 км
Сюда вы можете записаться онлайн в любое время! — реклама
TOO Zapis kz.
Улица Желтоксан, 171
Бостандыкский район, Алматы, 050021/A15E1P1
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Glow, студия красоты
Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Лазерная эпиляция • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Wizard, центр красоты и эстетики
Женская стрижка от 6000 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Сложное окрашивание волос • Пилинги • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
ProLady.kz, салон красоты
Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Big Mamma`s Lab, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Детская стрижка • Восковая эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду