Автосигнализации
RK
Roman K5 отзывов
29 августа 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Роман спасибо большое за отзыв ! Мы рады что вам понравилось !
РЗ
Рамиль Закиев1 отзыв
2 июля 2022
АГ
Андрей Герасимов1 отзыв
29 апреля 2022
1 мая 2022, официальный ответ
Андрей спасибо за отзыв ! Рады что вам все понравилось !
Aisultan Askanbaev3 отзыва
31 мая 2021
ВК
Валерия Кравцова2 отзыва
21 декабря 2020
24 декабря 2020, официальный ответ
Валерия спасибо большое за отзыв ! Очень рады что вам понравилось ! Надеемся на постоянное сотрудничество !
Автозвук
Автозапчасти и аксессуары
Гёте5 мин400 м
Улица Бакинская, 35
Турксибский район, Алматы, 050054
Автобезопасность, торговая компания и установочный центр
Умные технологии и инновации для надёжной защиты автомобиля
Наш сайт
S master service, мастерская
Audi • Chevrolet • Datsun • Hawtai • Suzuki • Tesla • Шумоизоляция салона • Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Pandora Kazakhstan
Автосервис
Hyundai • Kia • Lexus • Mazda • Mercedes-Benz • Subaru • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида • Оплата по QR-коду
Caraudio, автосервис
Продажа автозвука • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Перетяжка салона • Шумоизоляция салона • Ремонт салона • Установка парковочных радаров / камер заднего вида