Olovo cocktail bar

Добрый вечер, Данияр! Благодарим вас, что выбрали нас ❤ Мы стараемся 🤗
AD
Aida Doskaliyeva7 отзывов
15 мая 2024, официальный ответ
Aida, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова о нашем заведении 🔥 Очень приятно 💛Мы всегда вам рады )
Айдана Кк4 отзыва
10 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айдана! Благодарим вас за теплые слова 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛 Будем рады видеть вас и ваших друзей снова :)
ГМ
Гулбакыт Манат4 отзыва
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Гулбакыт! Спасибо вам за высокую оценку 😉 Приходите еще :)
A
AriLife2 отзыва
15 мая 2024, официальный ответ
AriLife, здравствуйте! Благодарим вас, что выбираете нас 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!🫶 Наши двери всегда открыты для вас :)
OG
Oleg Gurskiy3 отзыва
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Олег! Огромное спасибо 🙏 Ждём вас вновь.
ДМ
Дидар Махметов9 отзывов
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дидар! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады.
BS
Bekseit Seitkhan1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Bekseit, здравствуйте! Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь и такой оригинальный отзыв :)) Ждем вас снова🫶
РК
Рустем Калиев2 отзыва
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Рустем! Огромное спасибо за добрые слова о наших кальянах. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей ❤
МБ
Мадияр Бижан2 отзыва
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мадияр! Благодарим вас, что оценили 🤗 Очень приятно. Каждый день с 12:00 до 18:00, вы…
ЕК
Ерик Кусаинов7 отзывов
Добрый вечер, Ерик! Огромное спасибо за доверие 🙏 Будем ждать вас снова ❤
Amanbek Baktybay1 отзыв
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Аманбек! Нам очень приятно, что вы оценили нашу кухню🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей ❤
До 180 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Байконур4 мин400 м
Загружай чек и выигрывай крутые призы!* — реклама
ТОО «Бизнес парк Станица». *1.01.24–31.12.24, подробности на https://samalpromo.kz/.
Grand AiSer HotelУлица Пожарского, 11 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050013/A15M7F2
Friendly, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Забронировать
Tangiers lounge, лаундж-бар
Средний чек 10000 тнг. • Азиатская кухня • Заказ столиков • До 150 мест • Пицца • Паста • Картофель-фри • Супы • Наггетсы • Оплата по QR-коду
Trendy, ресто-бар
Завтрак • VIP-зал • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 70 мест • Пицца • Бургеры • Стейки • Кофе с собой • Wi-Fi
Мята Kz Бухар-Жырау, ресторан
Ежедневно завтраки 11:00–2:00. К каждому завтраку чашка кофе или чая!
Weekend Lounge bar, бар
Вкусная кухня. Богатая барная карта. Вайбовая музыка