Tailan

Копировальный центр
3.7
Мы надёжный и профессиональный копицентр в Алматы
3.7
NL
Natalya Linnik1 отзыв
4 января 2021
5 января 2021, официальный ответ
Добрый день! С Новым годом! Благодарим Вас! 🙏🙏Будем рады вас видеть в нашем копицентре.
Александр Мельников4 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Сегодня не работаем. Извините, забыли изменить расписание в 2 gis.
ПС
Паризат Сабитова9 отзывов
21 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за приятный отзыв, будем рады видеть Вас снова 🙏🏼🌹
TS
ТР
Татьяна Раневская14 отзывов
3 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Хотим провести проверку по вашему отзыву, напишите пожалуйста, когда вы у нас…
ДА
Диляра Аметова3 отзыва
23 января 2024
26 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Хотим провести проверку по данному случаю, можете написать поточнее число, время и последние 4 цифры Вашего телефона.
MK
AG
Alina Gabova4 отзыва
9 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы работаем для вас.
AZ
Anastasiya Z5 отзывов
22 декабря 2023, отредактирован
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Anastasiya, огромное спасибо за отзыв и оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ЕА
Ерке Алимбаева5 отзывов
21 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! извините за поздний ответ, у нас нет девушки по имени Маржан. Мы хотим провести провер…
Айгерим Мастур3 отзыва
16 ноября 2023, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте цены по прайсу, средняя цена по городу.
И�
Инара 🥰19 отзывов
24 сентября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за доверие 🙏 Рады работать для вас!
Жибек Жолы12 мин1 км
Алмалы20 мин1.5 км
Улица Мауленова, 49
Алмалинский район, Алматы, A05C9Y0
Копицентр в Алматы «Тайлан» представляет собой типографию, оснащённую современным оборудованием. Оперативная цифровая печать, копирование, ламинирование, чёрно-белая печать чертежей, сканирование и последующая обработка –— это наша работа. Наша типография в Алматы рада предложить вам всё многообразие печатных и полиграфических услуг.
Основными видами деятельности копировального центра Tailan являются широкоформатная печать и полиграфия. Срочная цифровая печать открывает широкие горизонты для успешной деятельности процветающих компаний, так как на сегодняшний день именно она позволяет оперативно изготавливать печатную продукцию наивысшего качества. Также наш копицентр может предложить к вашим услугам полиграфию, осуществляемую в короткие сроки.