Event catering

Кейтеринговая компания
Профессиональный кейтеринг. Вкусная еда. Своя кухня. Тёплый сервис
Aigerim Alpkarina6 отзывов
28 августа 2023
Добрый день, хотела бы оставить отзыв по моему заказу с 21-25 августа. 1 - нам всё очень понравилось, хочется отметить профессионализм команды, начиная от менеджера (Несибели) и заканчивая ребятами, кто работал в "поле" :) 2 - буду с удовольствием рекомендовать и сама буду продожать работать с Вами 3 - очень довольна сервисом, вкусом и качеством еды и подачей 4 - в рамках моего заказа всё и все отработали на 200% Особенную благодарность хочу выразить Несибели - за её ориентированность на клиента и гибкость в работе :) Мадине за проактивность и особое внимание к деталям и стремлению сделать лучше! Ребятам, которые помогали - Руслан, Женя, Чингиз, Коля. Лиде и Арману, которые отработали сложную локацию за кротчайшие сроки просто идеально! Всей Вашей команде за то, что полностью оправдали доверие! Желаю успехов и продолжайте в том же духе! Вы классные 🧡
MD
Marzhan Doszhanova8 отзывов
7 июля 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Маржан приносим свои извинения, меня зовут Кирилл я руководитель компании, ваша обратная связь была…
НИ
Наргиз Искакова2 отзыва
16 ноября 2022
31 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы старались 💛
Apple User2 отзыва
11 ноября 2022
Благодарим за ваш отзыв 😌
SA
Sholpan Ainabayeva1 отзыв
21 сентября 2022
1 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за высокую оценку! Будьте здоровы!
KK
K K4 отзыва
20 сентября 2022, отредактирован
1 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку 😌 Будем стараться и дальше!
Кейтеринг
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Искендерова, 22/13 филиала
Горный гигант м-н, Медеуский район, Алматы, 050059
Закроется через 42 минуты
Организуем безупречный ресторан на выезде!
С нами вам не нужно думать, чем накормить гостей и как успеть обслужить всех. Мы берём всю суету вокруг стола на себя, а вам оставляем лишь отдых и удовольствие от тёплого сервиса.
Праздник с I am Event — это:
  • Опытная команда: приготовим, накроем стол, найдём подход к каждому гостю.
  • Мобильная кухня: обустроим своё рабочее место и удивим качеством еды.
  • Безопасность: санитарная профилактика и обученный персонал.
Мы заботимся о вашем времени и предоставляем комбо-наборы, которые облегчат подготовку к празднику!
Заказывайте свой фуршет с доставкой и добавьте празднику ярких красок!