BIGway

Центр технического осмотра и автострахования
Грузовой и легковой техосмотр! Автострахование. Удобный заезд/выезд
ТК
Темирхан Куткужинов2 отзыва
11 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
Alibek Bekzhigitov92 отзыва
ХК
Харин Кирилл3 отзыва
11 июля 2023
23 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за приятный отзыв, всегда рады трудится во влаго🤝
RC
Roman Chernyshev4 отзыва
5 июля 2023
Roman, благодарим за добрые слова 😌 Будем ждать вас снова 💛
G
GKAcji25 отзывов
31 мая 2023
23 июля 2023, официальный ответ
GKAcji, добрый день, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе, будем стараться и дальше 😉
Айдын Мулькбаев9 отзывов
29 мая 2023, отредактирован
25 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Айдын, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Приходите ещё ❤
ES
Elaman Seytbai5 отзывов
15 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Elaman, спасибо за столь крутой отзыв! Александру передали Ваши слова и выразили благодарность. Прие…
EA
Erik Agzholov2 отзыва
28 января 2023
6 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какого числа вы у нас обслуживались? Нам важно разобраться в ситуации. Заранее благодарны за ваше время.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Ахрименко4 мин400 м
Проспект Турара Рыскулова, 234Б3 филиала
Алатауский район, Алматы, 050061
Купили автомобиль и хотите пройти техосмотр, а также получить автострахование?

BIGway — это сеть станций технического обслуживания с гибкими условиями и системами скидок.

Мы гарантируем:
  • моментальную регистрацию в базе ГАИ;
  • услуги без дополнительных сборов;
  • надежность;
  • дальнейшее современное информирование о сроках истечения автострахования и техосмотра;
  • полную бухгалтерскую документацию.
Мы обслуживаем до 100 единиц транспорта в день, а также работаем без перерывов и выходных!
Вы можете быть уверены в качестве предоставляемых нами услуг, ведь нам доверяют такие компании, как:
  • «Яндекс.Такси»;
  • АО Air Astana;
  • ТОО «Гелиос».
Мы соблюдаем все стандарты! Приезжайте к нам!