Amore studio

6 локаций по цене одной! Профессиональный и дневной свет. От 10 000 тг
M
May10 отзывов
сегодня, отредактирован
Если хочется острых ощущений, приезжайте в эту студию. Со входа вас встретит разваленный въезд с гаражами, хлам у входа и старый коридор. Вход фотостудию так же «прекрасен». При входе разуваетесь и вас встречает бордачное помещение, с полным мусорным ведром, грязным полом, где повсюду волосы. Нас никто не встретил. Когда открыли двери где локации, увидели мужчину лежащего в носках на кровати, втыкающим в телефон, будто мы к нему домой зашли.) Клиенты до нас почти не убрались, пришлось просить, чтобы забрали рюкзак и прочие вещи. Очень бардачная и грязная студия. Все старое, шторы запятнанные. В ней никогда не убираются, не моют не стирают. Нужно приходить с дезинфектором. Настроение было испорчено с самого начала. Пришла админ, хорошая девушка, пыталась помочь. Оборудование. Попросил импульсный свет. Который оказался очень старый, постоянно выключался, софтбокс периодически его перевешивал. В общем провозились с ним долго, время было потрачено впустую. Замечу снимали студию на час, примерно полчаса из которых пытались усмирить свет. Локаций много, но все старое, пользовались максимум 3-мя. Окна очень грязные, подоконники пыльные. Это анти-творческое пространство какое-то. После съемки решил внимательно посмотреть инстаграм, заметно что на фото дефекты почищены в редакторе. Студия должна стоить в два раза дешевле, или обновиться полностью. За такую стоимость есть очень много классных, приличных студий. Я даже не знаю как мог ошибиться в выборе. Учитывая, то сколько времени ушло на решение проблем со светом, админ за пять минут как положено предупредила об окончании времени, в таких случаях хочется больше понимания к клиентам.
MK
Milena Kim1 отзыв
17 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Милена, здравствуйте, спасибо большое за ваше доверие! 🙏👌 Приходите к нам ещё, будем очень рады!
SZ
Sabina Z18 отзывов
8 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Сабина, спасибо большое за теплые слова! 😌 Мы работаем для вас!
ЕК
ГМ
Гульзара Маулетдин1 отзыв
11 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Гульзара🌷 Мы очень рады, что вам у нас понравилось, спасибо за ваши слова🥰 Приходите…
SM
Salta M30 отзывов
12 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Салтанат! 🌷 Большое спасибо вам за теплые слова🥰 Мы с командой очень рады, что вам у нас нравится, приходите снова❤️
Alexandra Skurydina6 отзывов
12 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александра 🌷Спасибо большое! Мы очень рады, что вам все понравилось🤗 Обязательно приходите снова!🥰
ЖС
Жангир Самбет11 отзывов
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте 🌷 Спасибо огромное за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам у нас понравилось, приходите…
МБ
Максим Бонгов1 отзыв
16 октября 2023
ЖТ
Жазира Тлеген1 отзыв
30 июля 2023
19 марта 2024, официальный ответ
Жазира, здравствуйте! К сожалению, только увидели ваш отзыв. Большое вам спасибо за добрые слова 🤗 Приходите к нам ещё раз, будем очень рады!💛
LK
Leyli K10 отзывов
18 июля 2023, отредактирован
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте 🌷 Спасибо большое, мы очень рады, что вам у нас понравилось!🤗 Будем ждать вас снова!🥰
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Алатау13 мин1 км
Улица Каныша Сатпаева, 30Б1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15P5B6
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Здравствуйте!
Фотостудия Amore приглашает вас в гости!

Вас ждут 80 кв. м светлого и уютного пространства и 8 локаций сразу в одном зале. За 1 час аренды вы получаете 8 классных фотозон, благодаря чему можете снять разнообразный контент для себя или бизнеса, это максимально эффективно и выгодно.

Локации:
  • лестница-пандус для товаров;
  • тёмная стена;
  • неоны;
  • длинный стол;
  • раздвижные рамы со шторами.
И много стильного реквизита, постоянный/импульсный свет, рейлы для одежды, отпариватель, большие окна на юг и классный дневной свет.

У нас снимают фотосессии, рекламу, тиктоки, вебинары и курсы как на камеру, так и на телефон. Наши клиенты — это фотографы, видеографы, блогеры, магазины одежды, косметики, пекарни и просто хорошие люди.
Также к вашим услугам наш фотограф-профессионал.

Бронируйте время и приходите знакомиться.
Будем вам очень рады!