RAI Company

Торгово-производственная компания
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО, НИЗКИЕ ЦЕНЫ!!!
МС
Мадина Самархан1 отзыв
13 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Всегда готовы помочь нашим клиентам.
ВП
ВЛАДИМИР Пивцов15 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
18 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, мы сегодня работаем. Пришёл товар, ребята все на разгрузке, на складе.
Алма Алма6 отзывов
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Алма, за добрые слова о нашей работе! Очень приятно, рады сотрудничать!
ШР
Шамиль Р5 отзывов
27 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Шамиль. Благодарим за такой приятный отзыв ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 😉 Всегда рады помочь нашим клиентам
АЕ
Алим Енсегенов7 отзывов
13 июня 2023, отредактирован
UK
Ulan Kair11 отзывов
1 декабря 2022
2 декабря 2022, официальный ответ
Улан, спасибо большое за отзыв! Приходите к нам еще, мы всегда рады вас видеть :)
Алик Алик1 отзыв
Наличный расчётОплата через банк
Кокорай1 мин70 м
Проспект Турара Рыскулова, 156/1
Алатауский район, Алматы, 050061/A01K6H7
RAI-Company – торгово-производственная компания.
Предлагаем Вам:
· Более 200 наименований товаров
· Доставка по всем регионам Казахстана
· Доступные цены
· Профессиональная консультацияУ нас широкий ассортимент востребованных товаров в сфере строительства, ремонта и для хозяйственных нужд.
· Пленка полиэтиленовая, бахчевая, тепличная
· Скотч, изолента, стретч-пленка
· Профилированная мембрана Planter
· Древесно-плитные материалы (фанера, OSB, ДВП, ДСП)
· Пиломатериал обрезной и необрезной
· Теплоизоляция (мин. плиты, мин. вата, пеноплэкс, пенопласт)
· Гидроизоляция (рубероид, бикрост, мастика, праймер)
· Лако-красочная продукция (водоэмульсия, грунтовка, эмаль, лак)
· Крепежные материалы (фиксаторы для арматуры, дюбель-зонт)
· Мешки для мусора, электроды, вязальная проволока
Все товары, предлагаемые нами, от проверенных производителей, их качество подтверждается сертификатами и отзывами.