Аквамаркет Тибетская

Компания
Вода с доставкой в офис или на дом. Бесплатная чистка кулеров!
МЕ
АН
Абдрахманов Нурсултан3 отзыва
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв и высокую оценку, мы всегда вам рады 🤗
AN
Alnur Nadyrgaliev1 отзыв
2 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Alnur, добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку ❤ Мы рассмотрим такую возможность и обязательно сообщим об этом
ТИ
Там И тут7 отзывов
20 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за теплые слова ❤ Рады были вам помочь!
ДМ
Данияр Муратулы1 отзыв
13 мая 2024
Добрый вечер! Благодарим за отзыв 🙏 Нам очень приятно 💛
ЗР
Зиябек Рустемов12 отзывов
13 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Спасибо за ваш отзыв и за то, что поделились вашим опытом с нашей компанией. Мы прино…
CA
Christy Ador-Worton5 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Dear Christy, Thank you so much for your positive feedback and for taking the time to post this rev…
ДУ
Дамир Ултамбеков2 отзыва
28 марта 2023
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за отзыв и оценку!!!
BS
Beket Saparbayev2 отзыва
28 марта 2023
13 мая 2024, официальный ответ
Бекет, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть 💛
Питьевая вода
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Пер. Шагын1 мин100 м
Улица Баязитовой, 126 филиалов
Нурлытау м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050045
Вода, очищенная с использованием передовых технологий!
«Тибетская» — это вода, которая имеет полезные свойства и проходит многократную очистку с использованием новейших технологий, что гарантирует высокое качество и безопасность.
Почему мы?
  • Экологичность: наша компания имеет сертификаты ISO экологического менеджмента и снижает количество пластиковых отходов. После списания тара строго перерабатывается.
  • Технологичность: мы внедряем современные системы онлайн-заказов и отслеживания доставки, что делает процесс заказа быстрым и удобным для клиентов.
  • Доставка воды в офисы и дома.
С нами выгодно! Почему?
  • Сервисное обслуживание. Бесплатная проверка и чистка кулеров для клиентов.
  • Доставка. Быстрая доставка в течение нескольких часов.
  • Удобные способы оплаты. Возможность оплаты через мобильные приложения и банковские карты.
  • Гарантия качества. Полное возмещение в случае неудовлетворённости качеством продукции.