Florya Home

Мебельный салон
3.6
Мягкая мебель премиум-качества. Проконсультируем бесплатно!
3.6
4 января 2021
ЛТ
Лев Толстой3 отзыва
10 июня 2020
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Байкадамова2 мин200 м
ЖК Izumrud RezidenceУлица Жарокова, 230цокольный этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Мебельный салон Florya Home — это уютное и современное место, где вы можете найти широкий выбор мебели и предметов интерьера для своего дома. Наш салон предлагает разнообразные стили и дизайны, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента.
Наши услуги включают:
  • Коллекции мебели. У нас есть разнообразные коллекции мебели для гостиной, спальни и других помещений. От современных минималистичных дизайнов до классических стилей — у нас есть варианты на все вкусы.
  • Доставка и монтаж. Мы предлагаем бесплатные услуги доставки и монтажа по г. Алматы, чтобы облегчить вам процесс обновления интерьера. Наши специалисты грамотно справятся со сборкой и расстановкой мебели.
  • Консультации по дизайну. Наши опытные дизайнеры готовы помочь вам создать гармоничный интерьер.
Florya Home — место, где вы можете получить полноценное консультационное обслуживание для создания уютного и стильного дома.