Pro volos

A
Asya3 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку, ждём вас снова 😉
MT
Masha Tarasova42 отзыва
2 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Masha, спасибо большое за доверие 😌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
AM
ASTGHIK MKRDUMYAN1 отзыв
1 марта 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🤗 Ждём вас снова!
MA
ЛО
ЛИМКОНТИНЕНТ ОП2 отзыва
29 ноября 2023
30 апреля 2024, официальный ответ
ЛИМКОНТИНЕНТ, здравствуйте! Спасибо вам большое, что оценили. Будем ждать вас снова 🌸
ДК
Диана Курмансеитова17 отзывов
18 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Диана, за отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
СО
Салтанат Олжабаева4 отзыва
19 сентября 2023
Сегодня произошёл не приятный случай. Мне пишет в Инстаграм Директ хозяйка салона Тиграна якобы я им должна доплатить и выставляет счет на Каспий без моего ведома. Хотя процедура наращивание было несколько дней назад и я оплатила закрыла вопрос. Якобы в салоне цены поднялись и выставляют мне двойне дороже чем я ранее оплачивала. Для меня было это абсурдом оплачивать 70 000 за коррекцию волос🤦‍♀️ Я в тот вечер переговорила с мастером, мастер переговорила в тот вечер с хозяйкой и мы пришли на компромис что я оплачиваю 40 000 тг. Вроде вопрос был закрыт, а тут после процедуры несколько дней проходит и мне выкатывают счёт на 30 000 тг потом на 20 000 потом на 10000 тг. И хозяйка ещё мне угрожает что напишет про меня в чат. Очень не приятный случай и не профессионально с ваши стороны! Договор дороже денег! Раз договорились и вопрос закрыт был зачем портить настроение клиенту и беспокоить😒 Главное я звоню не поднимают трубку при этом пишет в директ🙄 Мое мнение надо уведомлять о повышение и ставить лояльные цены. Или ставить фиксированные цены, чтобы клиент не гадал на сколько процедура выйдет. Тем более капсулы при клиенте не считаются!
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы хотим провести проверку по вашему сообщению. Подскажите, имя мастера который вас обс…
Apple User1 отзыв
Ирина Чудинова6 отзывов
4 февраля 2020
10 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Женская стрижка от 10000 тнг.Мужская стрижка от 10000 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Омаровой2 мин200 м
Проспект Достык, 109а1 этаж
Медеуский район, Алматы, 050051/A25D6B9
Podopraktika , школа подологии
Обучение подологии. Базовые курсы аппаратного педикюра и маникюра
Записаться
Соль beauty bar, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Наращивание гелем • Детский маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi
APRIORI BEAUTY SALON, салон красоты
Требуются мастера ногтевого сервиса
Innstyle Beauty, салон красоты
INNSTYLE ДАРИТ ПОДАРКИ!Запишись на любую услугу к нам и получи приз !
Стань участницей розыгрыша
РекламаС 16.04 по 30.05 приходи в наш салон INNSTYLE на любую услугу и стань участником нашего розыгрыша!
Viva, салон красоты
Лазерная косметология • Мужская стрижка от 6000 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Педикюр • Антицеллюлитный • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха • Выезд на дом • Оплата по QR-коду