Каз Строй Монолит

Компания
Купи со скидкой 10% от рыночной стоимости*, въезжай через 3 месяца!
РекламаТОО Каз Строй МонолитТOO «Каз Строй Монолит». Лицензия № 17018943. КГУ «Управление государственного архитектурно-строительного контроля города Алматы». Акимат города Алматы. *1.03.24–31.08.24, подробности на kazstroymonolit.kz.
СБ
Rustem Tokmoldinov5 отзывов
18 февраля 2024
Каз Строй Монолит, компания
19 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили качество и обслуживание. Надеемся, что и в будущем смо…
Улица Розыбакиева, 291/35 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050060
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
«Каз Строй Монолит» — набирающая популярность в сфере строительства компания с 15-летним опытом. Наша компания заслужила репутацию надёжного партнёра благодаря высокому профессионализму, современному оборудованию и команде опытных специалистов.
Наша техническая база оснащена современными оборудованиями, что обеспечивает эффективность и высокое качество работ. Мы гордимся короткими сроками строительства, сохраняя при этом строгий контроль над качеством проекта.
При выборе «Каз Строй Монолит» вы получаете не только многолетний опыт и современное оборудование, но и команду профессионалов, готовых обеспечить успешное завершение проекта вовремя и с высоким качеством.
Звоните в наш отдел продаж для консультации:
  • Terekti Park: +7-747-598-47-47;
  • Jana Omir: +7-747-599-47-47;