Senym Autogaz

Центр установки и обслуживания газобаллонного оборудования
GG
Gera Gulina1 отзыв
2 апреля 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Gera. Спасибо, очень приятно получать обратную связь. Были рады вас видеть ❤
АН
Айдархан Нукенев4 отзыва
27 октября 2023
BB
Bekzhan Beknazarov2 отзыва
11 октября 2023
12 октября 2023, официальный ответ
Bekzhan, добрый день! Благодарим за отзыв и оценку 😉 очень рады, что решили вашу проблему помогли вам сэкономить! Будем ждать вас снова ❤
BY
Bake YP15 отзывов
27 июля 2021, отредактирован
Жалею что обратился этому сервису. Машина рейнж ровер, сделал полный кап ремонт мотора, гильзовку блока цилиндров, общий ремонт обошелся 1млн тенге. Обкатку прошел на отлично. Потом решил установить гбо. Обратился к этим ребятам. Выбрал ловато. Но оказывается рукожопы этого сервиса мне подключили форсунки по схеме от фирмы STAG. Движок на газу дергалась. Три дня мучали машину, не могли понять почему глохнет при включении газа. Мне показалось слишком подозрительным, вроде не первый день работают ребята. Потом через пару недель съездил к другим они сразу сказали что порядок перепутано, порядок форсунок стоит как у стаг, а у меня ловато, оказывается топливо брызгало на ту банку который уже отработав такт возвращался в исходное положение. В это время этому поршню брызгает еще газа, представляете. И там были микро взрывы постоянно, из за этого была богатая смесь в одних цилиндрах, а в других вовсе бедная смесь. Машина как то ездила, но все же при переключении на гбо постоянно глохла, только на скорости на ходу переключался. Вот так я успел проездить 3тыс км пока новогодние праздники не закончились и стал конкретно разбираться в чем дело. Допустили такую грубую ошибку, элементарная вещь вроде. Вскрыли мотор сделали диагностику, в тех цилиндрах где была постоянная богатая смесь образовалась серьёзные задиры, из за этого потеря мощности от 22 до 27%, это в трех цилиндрах. Начался жор масла. Сказали скоро надо снова капиталить или ставить контрактный мотор. Вот такие дела. В общем категорический не советую если вам дорога ваша машина, сотрудники не опытные, халатное отношение, потом им фиг докажешь придумают тысячу причин, скажут надо было скрывать на нашем СТО, а я то дурак думал это мотористы рукожопы их ругаю их заставил вскрыть мотор. А надо было тупо проверить порядок подключение форсунок на гбо, станет все ясно. Что что но именно на этом не думал что будет касяк, это как таблица умножения, надо наизусть знать СТАГ и ЛОвато порядок у них какой.
ММ
Мурат Мук3 отзыва
10 июля 2021
DG
Daniel Gur5 отзывов
10 июля 2021
12 июля 2021, официальный ответ
Очень рады, что Вам понравилось! Для нас очень важно ваше мнение и хороший пользовательский опыт. Же…
a
altai_k5 отзывов
5 июля 2021
5 июля 2021, официальный ответ
Очень рады, что вам понравилось. Жолыныз ашык болсын!
АЖ
Артур Жумабаев13 отзывов
29 июня 2021, отредактирован
12 июля 2021, официальный ответ
Сомневаюсь, что вы обслуживались в нашем филиале.
Аркониддин Махбубзода2 отзыва
3 марта 2021
Ремонт ходовой части автомобиля
Автоцентр Daewoo1 мин150 м
Проспект Райымбека, 540левое крыло
Ауэзовский район, Алматы, 050006
Atiker.Asia, компания по установке газобаллонного оборудования
Установи ГБО + получи 25 литров газа в подарок!*
Узнать стоимость
Реклама*1.03.24–30.04.24.
Gaz Auto, центр продажи газобаллонного оборудования
Gaso, центр установки газобаллонного оборудования
Lux, автосервис
Changan • Daihatsu • Ferrari • Hummer • Isuzu • Luxgen • Peugeot • Toyota • Volvo • ВИС
Центр установки автогаза