Авторазбор №1

1.3
СР
Сергей Рысь7 отзывов
6 сентября 2022
Обратился за двигателем vk56de. Человек два дня по своим делам ездил у него времени не было, потом всё-таки связался. Сказал есть наличие, связался по видео и показал 2-3. Скинул фото из далека. Пообещал сделать проверки и предоставить результат и по результатам связаться со мной. Говорит завтра займусь покручу. По проверкам я попросил проверить состояние цепей, компрессию, эндоскопирование двигателя(сказа своего нет, он найдет и сделает), написать пробег каждого и нормальные фото. Сам я из Астаны и планировал, если по работе получится выеду к ним, но не получилось. Звонил с запросом в пятницу. Во вторник перезвонил, так как не получил обратной связи. Он мне все типо проверил все круто. Я говорю я же ждал результаты проверок. Хотелось то выбрать мотор из тех, что он предложил. Он мне сам оказывается выбрал и толком ничего сказать не может ни результатов, ничего. А в конце говорит ну деньги типо давай и все проверим тогда, мол без денег ничего делать не будем. Короче ничего он не делал, я только время потерял. Как этот человек планировал мне продать мотор (кота в мешке?), а вдруг там элементарно задиры в цилиндрах и цепи менять надо, а это тоже нормальные деньги? При цене со всем обвесом в 2550$ я имею право знать, что беру. Новое двигло я нашел стоит 4700$, а тут почти половина стоимости и как хочешь так и покупай. Я как должен был выбрать мотор? Если он сказал все нормально, то я сразу должен поверить?:))) Должны быть доказательства. Другие продавцы перед покупкой предоставляют видео эндоскопа и компрессии и состояние цепей и много других по запросу данных. Парень хотел на шару продать движок. Не рекомендую данную компанию, мне не понравилось отношение к потенциальному покупателю. Будьте осторожны с такими людьми! Нет сервиса в Казахстане, все такие важные! Напрашивается вопрос вы продавать собираетесь или вы*бываться? В топку таких деятелей!!!
Лобачевского4 мин350 м
Проспект Турара Рыскулова, 681 этаж
Жетысуский район, Алматы, 050050/A20C4K4
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Мотор 444 , ​центр по продаже двигателей и коробок для автомобилей
Продажа и замена двигателей, замена АКПП!
Estokada555, центр авторазбора
Кулагер, центр авторазбора
Выхлопная система • Кузов • Салон • Система подачи воздуха • Топливная система • Bugatti • Citroen • Fiat • Land Rover • Maserati
Центр авторазбора
Razbor 777, салон авторазбора
Автооптика • Расходные материалы • Система подачи воздуха • Стёкла • Сцепление • Bentley • Land Rover • Nissan • Volvo • Доставка