Тедди

АЕ
Аманжол Ертаев3 отзыва
28 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Аманжол, добрый день, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, спасибо вам за ваших деток, всегда рады нашей встречи.
ОМ
Ольга Моисеева26 отзывов
11 декабря 2023
ИГ
Ирина Горощенко4 отзыва
25 июля 2023
В прошлом году решили отдать ребенка в садик, в возрасте 1,7. Обошла несколько садиков рядом с домом. После разговора с заведующей садика Саулеш Назымбековной вопрос решился сам собой. Женщина очень добрая, приветливая, сразу располагает к себе. Уже год дочка ходит в этот сад. Нам нравится, ребенок доволен, всегда чистая, даже детские вещи стирают сами при необходимости. Делают прически, плетут косички. Хорошо кормят деток, стала лучше кушать, воспитатели находят подход к каждому ребенку. Все воспитатели приветливые. Заведующая Саулеш Назымбековна как родная бабушка) очень любит деток! Всегда по просьбе отправляют фото и видео. Часто проводят какие то праздники, деток наряжают) из садика приносим разные поделки! Мне как маме садик Тедди нравится, и нравится отношение воспитателей к моему ребенку! Могу смело порекомендовать данный садик!!!
ИН
Ильмурат Нокатов3 отзыва
19 июня 2023, отредактирован
Садик отвратительный, не советую не отдавайте ребёнка. Заведующая не хорошая, я бы мог много раз пожаловаться на них но не стал пусть будет на их совести. Если вы хотите чтобы ваш ребёнок постоянно болел отдавайте не кому не советую еще дорого, предоставлял справки не когда не отнимали деньги на ветер, ребёнка постоянно сидел на лекарстве, больных детей берут еще говорят вы молодцы родители своего не даёте а мы видим дети кашляют ходят, конечно я не только за своего ребёнка переживал но и за других детей которые родители дают в садик в надежде чтобы развивался ребёнок! А не пропускать и болеть постоянно, как только мой ребёнок начал ходить у него анализы испортились, как там мед сестра работает и пропускает больных детей. Дорогие родители у нас на районе столько прекрасных садиков, я думаю теперь лучше пусть садик подальше от дома чем ребёнок будет постоянно болееть!!! Ходим в другой садик 👍
АН
Анна Н1 отзыв
15 марта 2023
А. Б.21 отзыв
15 февраля 2023
16 февраля 2023, официальный ответ
спасибо большое, нам очень приятно
Arsen Amirov16 отзывов
21 января 2023
24 января 2023, официальный ответ
добрый день, просим уточнить дату вашего визита и просим вас подойти к администрации нашего сада
Детские сады
1 этаж
Сенім, частная школа
Скидки! -50% на казахский класс, -30% на русский класс до 15.06.24
Записаться со скидкой
Изумрудный город, частный детский сад
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
Одуванчик, частный детский сад