Podocenter.kz

Центр подологии
Специализированный центр подологии и ортопедии!
КК
Кудрат Касымов1 отзыв
7 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Кудрат, здравствуйте! Благодарим, что наши время оставить отзыв. Это помогает нам работать в хорошем настроении.
NC
Nastena Cha2 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
12 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Nastena, большое спасибо за ваш отзыв! 🙏 Были рады помочь вам.
К�
Ксения 😼22 отзыва
24 марта 2024
К сожалению, от данного центра кроме пустой траты денег и невыносимой боли я ничего не получила. Было две бородавки на стопах, одна большая и вторая поменьше. Через 3 процедуры та, что маленькая, вроде как отвалилась и мне сказали что я могу про неё забыть. К слову, через пару недель она вылезла опять Что касается большой - в первую процедуру прижигания это была адская боль, ходить невозможно, я даже ночью уснуть не могла, настолько сильно жгло (к слову, на своей странице они утверждают что процедура безболезненная). В целом я ходила на 5 или 6 процедур, терпела невыносимое жжение и результата нет АБСОЛЮТНО Хотелось бы конечно узнать, а за что были отданы 35к? Если в домашних условиях у меня получилось вылечить эту проблему без каких-либо страданий. Для садистов - отличное место Могу поставить 2 звезды за доброжелательный персонал, но когда оцениваешь клинику, в первую очередь смотришь на профессионализм
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, В клиентской базе клиента под именем Ксения с ситуацией описанной вами выше мы не види…
КП
Кристина Попова4 отзыва
18 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Кристина, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Здоровья вашим стопам!
Байконур14 мин1 км
Алатау21 мин2 км
ЖК ЖастарУлица Курмангазы, 1451 этаж2 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05E8H3
Открытопо предварительной записи
У вас трещины на пятках, вросший ноготь, мозоли, натоптыши, грибок ногтей, нужен уход за диабетической стопой, медицинский педикюр, вам нужно изготовить ортопедические стельки или есть другие проблемы ногтей и кожи стоп?

Приходите в наш специализированный центр подологии и ортопедии. Эти проблемы решают специалисты-подологи и ортопед-травматолог. Решаем быстро, не больно, профессионально.

Профессионализм. Безопасность. Стерильность.

Мы не только сами оказываем услуги, но и обучаем других специалистов-подологов в Казахстане.

Школа подологии Podopraktika центра подологии Podocenter.kz проводит постоянно действующие:
  • курсы обучения подологии для начинающих специалистов (базовые курсы с нуля);
  • курсы повышения квалификации для практикующих специалистов-подологов.
У нас профессиональная учебная база и преподавательский состав.

Приходите к нам на обучение!

Актуальные предложения по обучению у @podopraktika.