Snab Royal

НИ
Наргиз Исмаилова2 отзыва
13 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Наргиз! Благодарим за добрые слова 😉 Ждем вас в гости снова и снова ❤
АИ
Ахмут Исмаилов4 отзыва
13 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ахмут. Спасибо вам за приятный отклик 😌 Нам очень приятно!
ИФ
Имя Фамилия7 отзывов
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв ❤ Всегда рады помочь 🤗
ЗД
ЖЖ
Жанарбек Жакан15 отзывов
26 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Жанарбек! Большое спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Были рады помочь.
СИ
ТВ
Тимур Валиев1 отзыв
25 июля 2023
26 июля 2023, официальный ответ
Тимур, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова 😌 Мы всегда вам рады!
ХМ
Халмурат Мухамметов1 отзыв
24 июля 2023
ДМ
Дамир Мухамеджанов9 отзывов
24 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Дамир! Спасибо за высокую оценку 😌 Рады работать для вас ❤
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Галилея1 мин20 м
Проспект Турара Рыскулова, 942 филиала
Жетысуский район, Алматы, 050014
Закрыто. Откроется через 48 минут
Компания Snab Royal в составе групп компаний MS занимается реализацией строительных товаров:
  • Большая часть товаров импортируется нашей компанией напрямую с заводов, таким образом мы обеспечиваем низкую цену в Казахстане.
  • Также у нас есть собственное производство профилей по гипсокартону.
  • Если вас заинтересовала наша продукция, то предлагаем вам выслать нам заявку с ассортиментом необходимого товара, и мы гарантируем, что предоставим оптимальное предложение по ценовой политике.
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту и его потребностям.