TwoEyes

Y:
Yerulan :D7 отзывов
9 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, а чем плохо вы могли бы хотя бы пояснить и написать. Причину, а не просто говорить очень плохо. Я тоже могу сказать так очень плохо
КШ
Кристиане Шлиммер6 отзывов
9 марта 2023
Aisha S8 отзывов
3 июня 2022, отредактирован
SB
Symbat Bekisheva2 отзыва
10 августа 2019
Позвонила мне вежливая девушка, значит говорит, что я у них заказывала линзы и спрашивает, не нужны ли мне новые линзы и новый заказ. Уау, думаю, ничего себе как заботятся о своих клиентах! Большой +, люблю, когда о клиентах заботятся, проявляют такое внимание. И так мы поговорили, я выбрала себе другие линзы, сделала заказ. Но! Что меня ужасно выбесило, я ещё растерялась, сразу об этом не подумала, не сказала. Спрашиваю по телефону: доставка платная? Она говорит: нет, по городу доставка бесплатная. Куда вам доставить? Говорю: в Жулдыз. А она тут сразу: ооой а где это? это далеко, в жулдыз доставка платная, 800 тенге значит будет траляля... нет, зачем так делать? Вначале одно говорить, затем другое? Приезжает курьер, и там на всех листочках написано, что доставка бесплатная! К тому же Жулдыз это не далеко!!! Он находится в черте города! Не в ГРЭС, не в Каскелен, не даже в Калкаман прошу доставить!!! Дело не в том, что я хочу именно бесплатную доставку, а в том, что говорят что попало ваши сотрудники. Если бы вы написали, что в каком то квадрате в центре доставка бесплатная, а все что дальше платная, то окей! Все по-честному. Но так я чувствую себя просто обманутой! Все хорошее впечатление о себе испортили. Ещё и курьеру написали не правильное имя. Али экспресс значит доставляют по всему Алматы бесплатно из самого Китая, и не важно в Самале ты живёшь или вообще в горах где, а наши конечно как всегда. В общем, заказывать я у вас больше не буду и рекомендовать тоже. Ещё и только что зашла на сайт, смотрю акция идёт на сайте, при покупке 2х упаковок линз Air Optics Hydraglyde, а именно их и в таком количестве я и заказывала, должны идти капли Renu в подарок, но их, как вы поняли, тоже не было 😂 в общем обманщицы
ММ
Марина Мирная28 отзывов
11 июня 2019
11 июня 2019, официальный ответ
Марина спасибо и Вам что вы с нами.
NN
Жибек Жолы24 мин2 км
Проспект Райымбека, 1673 офис; 1 этаж3 филиала
Жетысуский район, Алматы, 050016
Live Lens
Магазин цветных линз № 1 в Казахстане!
Медео оптика, салон оптики
Проверка зрения • Цветные линзы • Доставка • Оплата по QR-коду