Имиджевая и косметологическая студия Nazira Erkin

Салон красоты
Косметология от профессионалов. Омоложение без операций!
Женская стрижка от 9000 тнг.Мужская стрижка от 6000 тнг.
Массаж
Абая8 мин700 м
Алмалы20 мин1.5 км
Гостиница КазахстанПроспект Достык, 521 этаж2 филиала
Медеуский район, Алматы, 050021/A25D9Y9
Имиджевая и косметологическая студия Nazira Erkin — это место, где вы можете преобразиться и подготовиться к любому мероприятию. Наши опытные мастера помогут вам подобрать идеальный образ, который будет соответствовать вашему стилю и случаю.
Наши услуги:
  • стрижки и окрашивания;
  • макияж;
  • косметология;
  • массаж;
  • маникюр и педикюр;
  • уход за бровями;
  • коучинговые сессии.
Мы дорожим каждым клиентом и будем рады видеть вас в любой день!
Наша команда готова встретить и собрать вас на все виды мероприятий. Мы делаем всё возможное, чтобы вы почувствовали себя уверенно и красиво.
Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах.