Motor service

Сеть сервисных центров
3.5
Реставрация и балансировка карданов!
3.5
Язык обслуживания
Москвина2 мин200 м
Проспект Турара Рыскулова, 158/23 филиала
Жетысуский район, Алматы, 050034/A20C3T4
Мы ремонтируем одну из главнейших деталей трансмиссии.
Motor service располагает самым передовым станочным парком, что позволяет нам выполнить поставленные задачи точно в срок и с высоким качеством!
Какие услуги мы предоставляем?
  • Балансировка карданного вала.
  • Замена шлицевого соединения (резка/сварка).
  • Корректировка длины карданов (удлинение или укорачивание карданного вала).
  • Замена крестовин карданного вала.
  • Замена опорных фланцев.
  • Замена подвесных подшипников.
  • Комплексный ремонт головок блока цилиндра.
  • Расточка блоков.
  • Токарные работы.
  • Аргонная сварка.
  • Шлифовка коленвалов.
В чём наши преимущества?
  • У нас работают опытные и квалифицированные мастера-механики.
  • У нас имеется современный станочный парк европейского, североамериканского производства.
  • Мы выполняем работу точно в срок.
  • Мы делаем ремонт по доступной цене.
Для региональных заказчиков у нас разработана система онлайн-заказа и логистическая цепь!
Добро пожаловать к нам!