BazarJok

А.
Анжелика .3 отзыва
14 июня 2024
15 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова ❤ Будем ждать вас снова.
РС
Расул Супиев1 отзыв
13 июня 2024, отредактирован
A✨
Aia ✨1 отзыв
11 июня 2024, отредактирован
11 июня 2024, официальный ответ
Aia. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 💛 Были рады что Вы выбрали именно нам 😍
Anayat Аркенов7 отзывов
ББ
Біржан Биахмедов3 отзыва
3 июня 2024, отредактирован
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Біржан. Спасибо большое, что выбрали нас 🤗 Приходите, будем рады вас видеть!
Apple User3 отзыва
30 мая 2024, отредактирован
Азиз Масутов1 отзыв
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Азиз! Спасибо большое за отзыв и оценку 🤗 Всегда рады помочь!
ОЧ
Ольга Черепанова1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё, всегда рады 😉
Амина Абдулбакиева1 отзыв
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Амина, здравствуйте, большое спасибо за добрые слова о нашей работе, приходите ещё 🙏🏼
А.
Алтыншаш .1 отзыв
21 мая 2024, отредактирован
Автомойка
Комплексная мойка от 3500 тнг.До 5 машин
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кассина1 мин100 м
Улица Жумабаева, 541 этаж
Турксибский район, Алматы, 050037/A35M0X7
Auto_master_spa, автомойка
Добро пожаловать!
Эмир, автомойка
Комплексная мойка от 2000 тнг. • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Сухой туман • Оплата по QR-коду
Автотоп, автомойка
Комплексная мойка от 3000 тнг. • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • До 6 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Оплата по QR-коду
Greta, автомойка
Комплексная мойка от 2500 тнг. • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • Полировка кузова • Возможна запись • Wi-Fi • Кафе • Оплата по QR-коду
21 Век, автомойка
Комплексная мойка от 4000 тнг. • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Чай с собой • Оплата по QR-коду