Барбершопы
Найди свой уникальный стиль вместе с Two Brothers!
МК
Максим Ким3 отзыва
10 июня 2022
24 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер , спасибо, за отзыв и высокую оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных…
ДС
МЕ
Маргулан Естеуов20 отзывов
26 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Выражаем благодарность за доверие и за оставленный отзыв. Наша команда будет рада увидеться с вами снова😎
ДС
Дмитрий Склифос3 отзыва
14 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день! Выражаем благодарность за доверие и за оставленный отзыв. Наша команда будет рада увидеться с вами снова😎
ТК
Темирлан Касимов2 отзыва
13 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Темирлан, добрый день! Выражаем благодарность за доверие и за оставленный отзыв. Наша команда будет…
KA
Kudryatzhan Arziyev1 отзыв
4 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Выражаем благодарность за доверие и за оставленный отзыв. Наша команда будет рада увидеться с вами снова😎
MD
Marzhan D.S.9 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
Алатау18 мин1.5 км
Улица Ауэзова, 16749 помещение; цокольный этаж3 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15G7B4
Давно пора освежить образ, сменить имидж, посмотреть на себя в другом свете и при желании скрыть нежелательную седину?
Предлагаем прийти за всеми этими услугами к нам!

Two Brothers Barbershop — это барбершоп с опытными мастерами, которые помогут вам внешне стать более ухоженными.
Мы предлагаем следующие виды услуг:
  • мужские стрижки;
  • укладка волос;
  • покраска волос;
  • бритье;
  • уход за кожей лица (специальные маски для лица).
Стаж работы наших мастеров от 3 до 16 лет, они работают с известными брендами, а также делают стрижки от классических до креативных. Вы также можете получить все эти услуги в VIP-комнате.
Заходите к нам, после профессиональных рекомендаций наших мастеров ничто не сможет испортить вашу прическу!
А еще, если вы вдруг не в курсе, мы дарим черную маску в подарок, если вы записываетесь к нам на стрижку! Все, что остается сделать, это поудобнее расположиться в нашем кресле.