NOstudy

26 января 2024, отредактирован
GB
G. B.5 отзывов
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, огромное спасибо за доверие 😉 Приходите ещё!
ЕШ
Екатерина Шелепова5 отзывов
24 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Екатерина. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь. Будем рады вам всегда 🤝
A Abdi2 отзыва
Здравствуйте, спасибо, A, за отзыв и высокую оценку ❤ Нам очень приятно 🤝
Aisha Beknazar6 отзывов
10 ноября 2023, отредактирован
24 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку, приходите к нам ещё 😁
ДС
А
Айжан1 отзыв
20 июня 2023
20 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Айжан.Благодарим за теплый отзыв. Мы так рады,что вы нас нашли!
Языковые школы
Помощь в обучении
Алатау4 мин400 м
Проспект Абая, 76303 офис; 3 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050057/A15E2B8
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00по предварительной записи
Принцип нашего центра — максимальный результат за короткий срок!
Мы приводим каждого ученика к 100%-ному результату. Наши курсы:
  • математика и логика на трёх языках;
  • тест на готовность к обучению (ТГО) для магистратуры и докторантуры;
  • физика;
  • химия;
  • высшая математика и матанализ;
  • история Казахстана, всемирная история и основы права;
  • биология;
  • география;
  • английский и казахский языки;
  • русский язык.
Все наши выпускники — обладатели 100% грантов по итогам ЕНТ 2019–2023 годов. Наш центр поможет вам повысить уровень знаний по предметам и подготовиться к успешной сдаче ЕНТ, в РФМШ, НИШ, КТЛ (БИЛ), СОР/СОЧ, госэкзаменов.
Большинство наших предметов вы можете изучать как онлайн, так и офлайн. Мы принимаем школьников с 4-го по 12-й класс, а также студентов и взрослых. Придя к нам, вы узнаете, что такое результат с первого урока!
Ждём вас!