Bota beauty room

12 сентября 2023, отредактирован
nk
nazgul kozhabaeva1 отзыв
2 июля 2023
Если хотите страшный маникюр, то вам сюда! Как думаете сколько дней этому маникюру? Делала я его 27 июня. Кутикулу убрали как попало, на второй день уже все было понятно. Мастер Бота не умеет наносить гель лак под кутикулу. Я бы не стала из за этого писать отзыв, но когда клей на типсах на 2 указательных пальцах начал сходить и ноготь просто висит, я не могу закрыть на это глаза. Безымянный палец опух после её "комбинированного" маникюра и появился гной. ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ХОДИТЕ К МАСТЕРУ БОТА. До этого я была в этом салоне, мне делали маникюр мастера Меруерт и Мерей, если не ошибаюсь. В этот раз было только администратор Маржан и мастер Бота. Я пришла с подругой, её ногти тоже можете увидеть на фото. Сейчас я не в Казахстане, чтобы показать им их работу и переделать, но и на снятие я к ним больше не ногой. Ещё передо мной девушка жаловалась что она ей спилила ногти до мяса, думала может преувеличивает, оказалось не просто так.
Виды эпиляции
Магазин 12 месяцев3 мин300 м
ЖК АдиетМикрорайон Аксай 1, 11/91 этаж
Аксай-1 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050031
Открытопо предварительной записи
Aneli, салон красоты
Сложное окрашивание любой длины 50 000 ₸ + в подарок стрижка, спа-уход
SakurRa, салон красоты
Пилинги • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Массаж лица • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Queen de lux, салон красоты
Звонить только на WhatsApp. Наращивание ногтей 5000. Стрижки от 2000.
La Ronce, салон красоты
Лазерная косметология • Женская стрижка от 2500 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Del Luna, салон красоты
Женская стрижка от 4000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Нанопластика волос • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду