Lanzhou

ЖЕ
Жаркын Ерсаин11 отзывов
13 июня 2024
14 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку, рады стараться 🌸
KS
Kanat Satibaldiev3 отзыва
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Приносим извинения от компании Lanzhou! Пожалуйста, напишите ваши контакты для обратной связи
ДТ
Диас Туткабаев12 отзывов
7 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Диас, спасибо большое за приятный отклик! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей
Айнур Сарлыбаева9 отзывов
7 июня 2024
8 июня 2024, официальный ответ
Айнур, благодарим за добрые слова о нашей работе, нам очень приятно 😉
НИ
Наргиза Исхакова11 отзывов
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за высокую оценку! Приходите к нам ещё 🤗
МС
Мистер Справедливость12 отзывов
7 июня 2024, официальный ответ
Мистер, добрый день. Спасибо вам большое за теплые слова 🤗 Рады работать для вас!
АЫ
Акнура Ыбырай12 отзывов
Добрый день! Спасибо вам за приятный отзыв! Мы работаем для вас 🌸
Анвар Талипов2 отзыва
3 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Анвар! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Ждем вас в гости снова и снова 💛
АР
DU
Davi Utebai12 отзывов
1 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Davi, добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 😌 Ждём вас снова!
Айгерим Сейлхан25 отзывов
28 мая 2024
Средний чек 1000 тнг.
Рихарда Зорге3 мин300 м
ТФЦ MART VillageУлица Рихарда Зорге, 182 этаж27 филиалов
Турксибский район, Алматы, 050011
Хотите отведать чего-то необычного? Любите пикантную восточную кухню? Тогда вам обязательно нужно пообедать в кафе Lanzhou! Это заведение наполнено ароматами китайской кухни.

Наше фирменное блюдо — тянутая вручную лапша, рецепт которой пришёл к нам с древних времён и остался неизменным. Её состав в духе китайских традиционных высказываний означает:
  • одно прозрачное (бульон);
  • второе белое (белая редька);
  • третье красное (острый перец чили);
  • четвёртое зелёное (кинза и молодые ростки чеснока);
  • пятое жёлтое (лапша).
Если вы съели всю лапшу, и у вас остался бульон, вторую порцию лапши (теста), вы получаете бесплатно!

Мы разнообразили кухню и ввели дунганский ганфан, уйгурский лагман, манты, итальянскую пиццу, корейские салаты от 100 тг и блинчики на сладкое.
К каждому горячему блюду вы получаете наш фирменный чай бесплатно!