Кабинет психолога Дмитрий Шамша

17 февраля 2023
KT
Kamila Tuyakbayeva3 отзыва
8 ноября 2022
В начале первой консультации я подумала, что она будет последней. Мне было непривычно что психолог обращается ко мне на ты и так быстро «сокращает дистанцию». Но уже к концу сессии я была очень благодарна тому, что попала к Диме, потому что он распознал то, чего не видел мой рациональный мозг. Он всегда дает четкие рекомендации и даже когда у него нет времени на консультации в календаре, не оставляет меня с моими мыслями 1:1 пока я дождусь нашей встречи и максимально пытается помочь. Я это очень ценю. Так что если вы еще думаете стоит ли обращаться к Дмитрию, я добавлю, что пришла к нему по рекомендации друга, который стал очень четко подмечать в моих рассказах психологические уловки - где я закрываюсь, где мои противоречия. Когда я ему об этом сказала он с улыбкой ответил «я ж это сам прорабатываю» - вот я и пришла к ‘источнику’ и довольна :)
Кп
Кабинет психолога Дмитрий Шамша
17 декабря 2022, официальный ответ
Вау как интересно получилось) благодарю за отзыв)
ES
Elena Smorodinova6 отзывов
15 августа 2022
Наличный расчётОплата через банк
Алатау22 мин2 км
Улица Байзакова, 22284 офис; 5 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050008/A05B6H5
Кабинет психолога Пилипенко Татьяны
Участие в групповой сессии, 2 ч бесплатно (для новых клиентов)
Записаться на приём
Психолог Евгений Жаров
Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Психолог Огородник Наталья Викторовна
Выезд на дом • Онлайн-услуги