Kulikov

3.2
Aigulim Seitbatalova6 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Расскажите, пожалуйста, подробнее, что произошло?
СС
Сабина Сейсекулова1 отзыв
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Оставьте, пожалуйста, ваши контактные данные для обратной связи.
Айжан Беккулова4 отзыва
14 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас. Рады, что вам все понравилось, ждем вас снова💜
Apple User9 отзывов
Alex A15 отзывов
9 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Напишите нам, пожалуйста, в чат…
МГ
Макпал Галым6 отзывов
8 июня 2024
9 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, Макпал, за отличный отзыв о нашем обслуживании! Мы рады, что ваш опыт в…
АИ
Аида Иманбекова1 отзыв
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Спасибо, Аида, за вашу лояльность!
Арман Ажеп11 отзывов
2 июня 2024
2 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв 💜
UA
Umirbek Almat10 отзывов
1 июня 2024
1 июня 2024, официальный ответ
Добрый день! Напишите, пожалуйста, нам на вотсапп +996550909209, расскажите более подробнее о случившемся и примерное время посещение.
НУ
Нурбиби Умиркулова8 отзывов
29 мая 2024
30 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилась наша продукция. Надеемся видеть вас снова в наших магазинах.💜
Aidana Sarmanova8 отзывов
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв 💜🤗
A K46 отзывов
9 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что вы столкнулись с данной ситуацией. Благодарим вас за обратную связь, переадресуем обращение кураторам.
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Язык обслуживания
Толе би1 мин90 м
Микрорайон Аксай 2, 52Б50 филиалов
Аксай-2 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050031/A10B0F2
Вот уже 30 лет мы производим десерты из натуральных ингредиентов, чтобы сделать вашу жизнь слаще! Наша история началась с одного тортика «Птичье молоко», изготовленного на маленькой домашней кухне семьёй Куликовых. На сегодня наш ассортимент составляет более 200 позиций различных тортов, десертов, мороженого и молочных продуктов.

В производстве всех своих продуктов мы принципиально используем только натуральные ингредиенты, не добавляем искусственные добавки и консерванты. Нам важно, чтобы к вам на стол попадал безопасный и качественный продукт!
Данная акция предоставляет вам…