Қазақ үй

15 октября 2023, отредактирован
SG
Saltanat G.3 отзыва
25 марта 2023, отредактирован
Заехала по пути следуя хорошим отзывам, но реальность оказалась куда хуже: 1. Не предложили сесть в зале с красивым национальным интерьером. Я увидела позже, что есть такой красивый зал. Когда я попросила пересесть туда, сказали что уже мест нет. Почему бы изначально не предложить? Вместо пивнушки и большого зала во время поста! 2. Долго ждать ужин, заказала домашний лагман с бульоном - бульона мало (как соус) + тесто твердое. Не смогла доесть, невкусный. 3. Попросила зарядку у официанта (сказали что зарядка занята, чуть позже дадут) далее - женщина в зрелом возрасте и джинсах не знаю кем работает, наверное поваром. Так вот, слишком у нее много пафоса, то дам то не дам. Если бы я знала, что не даст, не ждала бы 40 минут пока готовился заказ а зарядилась бы в машине. Я путник, мне ехать еще два часа, думала немного подзаряжу. Но ничего страшного, надеюсь когда-нибудь когда этой поварихе нужна будет помощь с ней так же поступят 🙂 я бы ее зарядку не присвоила и не забрала бы в Астану, наоборот готова была денег дать за доброту и помощь. 4. Ведется микро бизнес с хорошим интерьером и посещаемостью, но отсутствует POS-терминал. Сюда не помешает налоговая инспекция. Мне пришлось с 1% зарядкой на телефоне переводить деньги с карты народного банка на каспи, чтобы перевести за счет оплаты а также потерять комиссию. Ну ок сумма небольшая, но плохо что я возилась с этим. Думаю, что если бы мой телефон сел эта жмотяра все равно не дала бы мне свою зарядку чтобы я оплатила 😂 5. Единственное, что понравилось, это официанты. Вежливые, скромные, спокойные. Да и чек маленький, весь мой невкусный лагман и салат который готовили кажется на от*е*ись))) обошелся на сумму 5 тысяч тенге. Почему называю салат так? Да потому что за соседним столиком такой же салат очень аппетитный, хорошо прожаренное мясо и овощи, посыпан кунжутом. А мне принесли огромные куски огурцов и будто полили соевым соусом. Его наверное моя собака тоже не захочет есть)) Короче говоря, не советую данное заведение!
Ажар Базилханова3 отзыва
Улица Доскеева, 147/1
с. Байкент, Илийский район, Алматинская область
1 этаж
Panorama, банкетный зал
Выпускные вечера, свадьбы! Весенние скидки на банкеты 10% весь май!
Хочу шашлык, кафе
Средний чек 8000 тнг. • Шашлычные • Восточная кухня • VIP-зал • Летняя терраса • До 40 мест • Шашлык • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Bbq, кафе-караоке
Yrys, ресторан
Восточная кухня • Европейская кухня • Поминальные обеды • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 50 мест • Салаты • Супы • До 350 человек
Хочу Пиццу, кафе
Средний чек 3000 тнг. • До 30 мест • Шаурма • Пицца • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду