Архимедакис

ТС
Тогжан Сенгирбаева5 отзывов
17 января 2023
17 января 2023, официальный ответ
здравствуйте Тогжан, мы принимаем детей с 2-х лет. Подробную информацию можете получить по тел либо у администратора в центре. Благодарим за интерес!
ПА
Перизат Аубакирова1 отзыв
29 декабря 2022
2 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Были рады знакомству ❤
E
E&N1 отзыв
12 декабря 2022
2 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер, E&N. Спасибо большое за отзыв и оценку, приходите, будем рады вас видеть 😁
АН
Алия Нуракова2 отзыва
7 декабря 2022
Здравствуйте, хочу поделится своим открытием ни очень приятным в данном развивательно-учебном центре. Отдала своих двух дочерей на прожленку в Архимедикас удобное расположение второй дом от нас, администрация вроде бы свой человек мамочка с нашего класса ничего не предвещало плохого, отзывы хорошие. Но после двух месяцев обучения стала выяснять почему мои дети не хотят туда ходить, аолосы дыбом встали когда моя дочь сказала что у неё все мышцы болят потому что её заставили делать приседания за то что она допустила несколько ошибок по математике. И так она отказывалась и не ходила целый месяц хоть оплачивали первый раз за этот месяц пошла при чем я просила их не напрягать её, вместо этого ещё и приседать заставили. Я решила выяснить сама пошла в центр начала беседу с преподавателем Акниет и была в ужасе она подтвердила все это и сказала умная такая система воспитания через наказания, вышла потом администратор Молдыр и стала заступаться за преподавателя и говорить "поймите мамочка сейчас же нельзя бить детей, а как мы должны достичь результатов если не наказывать " Я там прям чуть не упала от её слов, потом она продолжила " только вы первая пришли и возмущается другие мамы все приходят и нас за это благодорят " Вот и хотелось бы узнать какие мамы так не наводят своих детей чтоб за такое благодарить. Я лично забираю своих детей от туда и собираюсь писать в правоохранительные органы заявление. Всем доброго дня!
Aqniet Almas1 отзыв
2 декабря 2022, отредактирован
2 января 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 🔥 Рады стараться.
Языковые школы
Закроется через 51 минуту
Школа искусств и дизайна им. А. Кастеева
Развитие детского творчества от 5 лет
CES for You Centre of English Studies, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Русский язык • Скорочтение • Народные танцы • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Miracle kids, ​образовательный центр
Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Қадам, детский образовательный центр
Скорочтение • Группы продлённого дня для детей
Ihtis Kids, центр детского развития и творчества
Скорочтение • Монтессори • Ментальная арифметика • Народные танцы • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду