Autocars

12 марта 2024
СГ
Станислав Григориади39 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
Ева ковры явно не их конёк,тем более заказывают явно с бакорды и им привозит курьер!повелся на отзывы в 2гис что оценка выше 4,не стал изучать так как ковры нужны были срочно.При чем цена ни самая даже дешёвая или средняя.на бакорде стоит около 11-12 с борта и у них 16.5,но при этом они и за эту цену тоже накосячили,2 из 4 поликов нормально не крепятся к кавролану и топырчится Из обещанного часа продал 1.45,понвтно что вечерние пробки но нужно предупреждает!это первое,а второе я видел что курьер был пеший,возможно из за этого тоже задержка!При этом он принёс и ещё минут 5-7 ничего не писали,пока я сам не написал в ватсап(откуда мне знать,мои ковры или нет)!В общем ковры прикинул,не стал не разбираться не ругаться,развернулся уехал,честно времени не было уже,ждали люди,ведь я думал что ковры вовремя приедут и сам приехал заранее за ними.Короче не понравилось,такие ковры за.бесплатно бы не взял,лучше переплатить или ехать к проверены людям,просто я поленился и вот результат Замечу,где нормально шьют Ева коврики,всегда,почти всегда делают вовремя и на месте,так же они всегда приветливый,всегда сами выходят и устанавливаю,если есть замечания,то тут же исправляет и ковры на все мои мошмны были идеально сшиты!рекламировать не буду тут их,но эти ребята не умеют так,ни обслуживания,ни качества!!!
Aidos Azambaev20 отзывов
Запчасти для Hyundai, Kia, Chevrolet, Ssang Yong, Jac
RedScorpion, магазин автозапчастей
Hawtai • Lancia • Lincoln • Maxus • Maserati • Opel • Skoda • ZX • ВИС • ТагАЗ
МАГ Авто, магазины автозапчастей
Выхлопная система • Кузов • Автооптика • Расходные материалы • Рулевое управление • Стёкла • Трансмиссия • Hyundai • Kia • Оплата по QR-коду
Автомагазин, ИП Павлова Г.Л.
Стёкла • Электрооборудование • Bentley • Fiat • Great Wall • Kia • Lifan • Mitsubishi • Peugeot • Suzuki
Autofanat.kz, магазин автозапчастей и автотоваров
Автосвет • Cadillac • GMC • Kia • Porsche • Smart • Suzuki • Scania • Volkswagen • КрАЗ